Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

шера
(бывалый)
2008/06/09 15:49
Что брать с собой для трехлетнего ребенка. архив 

Едем в июле в Maritime Pine Beach в Белеке. Хотелось бы узнать по поводу соков, в отзывах читаю, что соки все типа Юппи. Может лучше взять с собой. И какую кроватку ставят в номер, в Египте нам предложили вместо кроватки манеж. И стоит ли брать с собой горшок для ребенка. Да, посоветуйте куда съездить на экскурсии с ребенком, чтобы не очень утомительно было. Может у кого нибудь будут еще какие-то полезные советы, буду очень признательна.



sas1607
(загорает голышом)
2008/06/09 16:00
Re: Что брать с собой для трехлетнего ребенка. new [re: шера]архив 

Я всегда беру с собой соки. Возьмите на несколько дней, а потом съездите в Белек и докупите. Кажеться в этом отеле соки типа "Юппи". Мы берем не горшрк, а сидение на унитаз. Я думаю, что на экскурсии лучше с ребенком не ехать. В июля в Турции очень, очень, очень жарко. Лучше сидеть в тени деревьев в отеле поближе к воде.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/09 16:08
Re: Что брать с собой для трехлетнего ребенка. new [re: sas1607]архив 

В АДВ соки ведь в пакетах? В АКМ всевозможные...даже клубничный густой был, очень вкусный.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

sas1607
(загорает голышом)
2008/06/09 16:11
Re: Что брать с собой для трехлетнего ребенка. new [re: Guseva]архив 

Пакетированные большие разные. Маленькие в мини-бар мультивитаминные, но очень кислые.Юппи вообще нет. Клубничный густой со льдом в автомате в барах.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/09 21:15
Re: Что брать с собой для трехлетнего ребенка. new [re: шера]архив 

Тут Leila оставляла свежий отзыв в каталоге. Писала, что соки в тетрапаках есть.
ставят доп. кровать еврораскладушка. могут принести детскую люльку. нам в 3.6 такую притащили. посмотрели на дите и заменили на еврораскладушку)) поэтому, сразу предупредите ресепшен, что дите в детскую кроватку не влезет.
В июле везде жара дикая. Была на экскурсиях. Вдали от моря дышать вообще нечем. Ездить никуда не советую.


After the game, the king and pawn go into the same box.

Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/09 21:32
Re: Что брать с собой для трехлетнего ребенка. new [re: шера]архив 

В апреле в Пайн Бич были пакетированные соки: томатный, яблочный, апельсиновый. Свежевыжатые можно покупать за 4 лиры утром в ресторане и в течение дня в витамин-баре: апельсиновый, грейпфрутовый, морковный, лимонный. Были в их меню и другие экзотические варианты, типа киви, но фруктов этих на тот момент не было в наличии. Доп. кровать в виде раскладушки. Детская кроватка для вашего ребенка, мне кажется, будет маловата.


Lelia

шера
(бывалый)
2008/06/09 21:39
Re: Что брать с собой для трехлетнего ребенка. new [re: Lelia]архив 

Большое спасибо.



Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/09 21:46
Re: Что брать с собой для трехлетнего ребенка. new [re: шера]архив 

Не за что. Черкните потом пару строк об отеле. В сезон все немножко иначе.

Lelia


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |