Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
in71
(сикир башка)
2008/06/10 12:53
Re: Наряды2 new [re: Donya]архив 

В позапрошлом году в Меге была пара мамаш с детьми, у каждой по одному отпрыску мужского пола года по 4 не более. Русскоговорящие, но судя по акценту с Украины (извините ничего такого не хочу сказать, просто и правда с укр. акцентом). Честно скажу, что девчины очень гарные (немцы просто головы сворачивали), но на меня произвели неизгладимое впечатление. Во-первых одеты были более чем вызывающе (что смотрится намного "круче" чем немки топ-лесс), не то чтобы голые, но близко к этому (надо помнить, что они все же с детями) и как полагается чапали на высоченных каблуках по песку, во-вторых за детьми совершенно не следили, то-есть дети мотались сами по себе, в том числе и у моря и я просто «угорала», когда детишки стали у бортика бассейна и вместе дружно сняли штанишки и стали писать в бассейн. Группка англичан собралась и громко гомонила, показывая пальцами обслуживающему персоналу в сторону мамаш. Те не понимая ни бельмеса продолжали принимать эротичные позы.
А в Хиллсайде встретила девицу (мамашей просто язык не поворачивается назвать) 3-х летний ребенок которой один мотался по территории, много раз его одного встречала, например катающимся в лифте, а она соответственно тусовалась с аниматорами. Если кто был, то поясню, что отель находится практически на склоне и это сплошные лестницы, крутые спуски, тут и взрослому надо оч. аккуратно ходить, не то что малышу. Так эта девица (она сказала что из Одессы) как-то подошла ко мне и предложила: а давайте на нашими детьми по очереди следить, мол один день я, а другой вы. Я, конечно, отказалась, но мне очень хотелось ей сказать, что я бы и кошку свою ей не доверила.




Одесса
(хозяин ишака)
2008/06/10 17:00
Re: Наряды2 new [re: sas1607]архив 

У нас в отеле в этом году была компашка, несколько пар с детьми, так у одной мамашки был купальник - просто "загляденье"! Белые стринги из фатина!!! К тому же у нее были накладные синие ресницы до бровей! Однажды, я проходила с мужем мимо, меня чуть не стошнило, когда я увидела, как сидит эта компашка на шезлонгах возле басейна, пьет пиво и кушает воблу, а эта тётя в своем полностью прозрачном купальнике, раскорячила ноги (почти как на приеме у гинеколога) и разделывает себе рыбку, запивая пивком. Тут же рядом играют их дети. Мерзкое зрелище!!!



Akuka
(сикир башка)
2008/06/11 02:23
Re: Наряды2 new [re: cute]архив 

дурдом. мне интересно, неужели даже на отдыхе нельзя просто расслабиться и забыть про привычные ботфорты, украшения, дурацкие прически и т.д. Ведь пролетят эти несчастные 7-10-14 дней и опять на родные просторы СНГ! А касательно иностранцев, они, конечно, тоже друг-другу рознь, но все равно нам (советским людям) их не понять!



Akuka
(сикир башка)
2008/06/11 02:25
Re: Наряды2 new [re: benmkb]архив 

старый эксгибиционист!



Akuka
(сикир башка)
2008/06/11 02:26
Re: Наряды2 new [re: Donya]архив 

нет, ну даже не верится! неужели бывает такое?!



Akuka
(сикир башка)
2008/06/11 02:51
Re: Наряды2 new [re: in71]архив 

вот дуры. по другому не могу назвать. миллионы людей по всему миру страдают от того, что не имеют детей, а таким дурам бог дал богатство, которое они не ценят. жалко малышей до боли. упаси господь, чтобы что-нибудь страшное не случилось с ними на отдыхе вот с такими мамашами. а самое противное: ну стоит оно того, чтобы рисковать драгоценной жизнью своих крох ради кувырканья с какими-то аниматорами??? я не к тому, что аниматоры не люди, а просто ведь понятно, что делается это ради того, чтобы на весь срок отдыха принять "горизонтальное положение" неважно с кем.



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/11 08:37
Re: Наряды2 new [re: Akuka]архив 

ну вот неправда, насчет "не понять"
)))) живешь-привыкаешь, и уже бывшие соотечественники шокируют

Fugit irreparabile tempus

Donya
(бездельник)
2008/06/11 18:00
Re: Наряды2 new [re: Akuka]архив 

Еще как бывает.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |