Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
WREDINA
(бывалый)
2008/06/09 12:50
ПОЛЕТ new архив 

скажи страшно лететь? что ты чувствуешь когда ты в небе? я просто не представляю это



asc
(аниматор)
2008/06/09 13:08
Re: ПОЛЕТ new [re: WREDINA]архив 

А в чем смысл вопроса-то? Если Вам страшно - "накатите" перед вылетом 100г "для храбрости" и не поднимайте паники среди тех, кто, возможно, еще не задумывался об открываемых Вами сторонах полетов...




sezaria
(Team Секс на пляже)
2008/06/09 13:19
Re: ПОЛЕТ new [re: WREDINA]архив 

Летать я не боюсь, но мой совет: 100 гр не надо, намного легче физически лететь без спиртного. Купите афобазол, попринимайте заранее недели две и не накручивайте себя.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/09 14:01
Re: ПОЛЕТ new [re: WREDINA]архив 

Ну немного страшно наверное всем.Я вообще ужасная трусиха ,всегда избегала полетов и первый раз просто страшно тряслась.Причем никакие успокоительные не помогли.Но после первого полета панический страх пропал \возможно сыграли свою роль 100г виски\.Теперь летаю абсолютно сокойно,иногда даже с удовольствием, причем без 100г. Вообще не забивайте себе голову заранее ,ведь если вы взяли путевку- лететь все равно придется ,если суждено чему-то случиться,не дай Бог,то от вас это не зависит.Отвлекитесь на что-то другое.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

jullen
(хозяин ишака)
2008/06/09 15:39
Re: ПОЛЕТ new [re: Элфи]архив 

Зачем людей пугаете? Ничего страшного, наоборот прикольно! Не волнуйтесь!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/09 15:45
Re: ПОЛЕТ new [re: WREDINA]архив 

читаю Ваши посты регулярно и думаю....одной, с 10-месячным ребенком, абсолютно не ориентируясь ни в чем....Может не лететь? Вы мне сама напоминаете ребенка, за которым присмотр нужен.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

asc
(аниматор)
2008/06/09 15:48
Re: ПОЛЕТ new [re: sezaria]архив 

да ну, и так столько неизбежных лекарств,.. лучше возьмите с собой кого-то, о ком надо позаботиться (Вы же как раз берете?) - глядишь и не будет времени на самокопания!

sas1607
(загорает голышом)
2008/06/09 15:52
Re: ПОЛЕТ new [re: Guseva]архив 

Это только ты мне потом напомнила, что я одна собиралась. А что бы было, если бы сама была. Даже не представляю. Первый день лежала, второй - еле ковыляла.
Я кстати как-то на отзывах написала, что нельзя ехать одной с маленьким ребенком. Меня очень закидали. Но случаи разные бывают и бывает что действительно не справиться.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/09 15:59
Re: ПОЛЕТ new [re: sas1607]архив 

Даш....ну то, что у вас произошло, это форс-мажор. Который, конечно, может произойти с кем угодно(не дай бог).
Но...у тебя ребенок уже практически взрослый. Сам кушает, сам в туалет сходит, да и футболку сможет переодеть.
А тут младенец....и мама, похоже, не понимающая вообще куда она едет и как это делается.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

sas1607
(загорает голышом)
2008/06/09 16:02
Re: ПОЛЕТ new [re: Guseva]архив 

Согласна. В крайнем случае его детским аниматорам можно было отдать.
А вот до 2-х лет одной - даже не представляю и никому бы не посоветовала.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |