Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/10 12:10
Парковка у Шереметьево-С архив 

Я про ту которая соединена переходом с терминалом.Интересно,если кто пользовался-сколько она стоит,на две недели машину оставляем.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

kadrovik
(хозяин ишака)
2008/06/10 13:59
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: Элфи]архив 

я знаю, что она стоит 1,5 тыс.руб. в месяц
на две недели скока не знаю
ну а вообще, там можно рядом с парковкой оставить совершенно бесплатно, конечно, если Вы не боитесь за сохранность



DIVKA
(Grup Başı)
2008/06/10 14:13
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: Элфи]архив 

Сейчас в связис реконструкцией, перед Ш-1 вообще парковка бесплатная, но это если Вы не боитесь оставить машину. А вообще у нас тут парковки есть по 100 - 200 рублей сутки. От парковок довозят на машинках до нужного терминала.

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/10 14:46
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: kadrovik]архив 

Нашла.Это у них до 31 мая абонемент по 1500 в месяц,а так 1000 руб первые сутки и 500 следующие.А так было бы классно,ы бы такой абонемент с удовольствием купили.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Элфи
(балык)
2008/06/10 14:52
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: DIVKA]архив 

Спасибо большое. Не,так машину боимся оставлять ,она у нас новенькая .Мы раньше всегда в Галлаксе ставили , но там подорожало и вечно едешь наудачу,мест мало свободных.А тут один добрый человек подсказал еще по двум стоянкам -Новая и Академия -консул. Чего-то последняя совсем недорогая,всего по 100 руб.Позвонила и места есть и подвоз.Как-то даже подозрительно...А с другой стороны и на сайте шереметьевском тоже она вывешена.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Akuka
(сикир башка)
2008/06/11 01:56
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: Элфи]архив 

что-то резко у них подорожало с 31 мая...эт сколько выйдет на 2 недели у нас тоже вопрос открытый по поводу машины жаль, что только до 31 мая. у них так и написано, что теперь новые цены?



Akuka
(сикир башка)
2008/06/11 01:57
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: DIVKA]архив 

это где точно и какие?



DIVKA
(Grup Başı)
2008/06/11 11:01
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: Элфи]архив 

Да да да я как раз и про эти парковки в том числе и говорю. Обнесены заорчиком, стоят будки охраны, с виду все чинно и блахородно

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Элфи
(балык)
2008/06/11 14:42
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: Akuka]архив 

На сайте Шереметьевском почитала.Я вообще не знала,что кроме Галлакса что-то есть ,мы всегда там ставили.В этом году позвонила,у них 190 сутки.А здесь ниже я задавала вопрос о том как доехать в Шарик в субботу лучше и мне там девушка одна подсказала про другие парковки .Прозвонила-на одной 170 , на другой 100.500м от Ш-С. Так же есть довоз и встреча.Меня это очень устраивает.Все равно машину надо где-то ставить на время отпуска,и еще такси посчитать,выйдет гораздо дороже.А здесь сам себе хозяин. Будем ставить где по 100.А пр крытую трехэтажную,на Шереметьевском сайте написано что это было типо рекламной акции,на май абонемент 1500 всего за месяц.А потом 1000 плюс пятьсот за сутки,да это и везде такие цены рядом с терминалами.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Akuka
(сикир башка)
2008/06/12 01:26
Re: Парковка у Шереметьево-С new [re: Элфи]архив 

Элфи, а Вы не будете так добры скинуть мне номера телефонов парковок, которые Вы нашли? У нас проблема машины тоже стоит весьма остро. Мы вообще-то планировали на такси добираться до Ш-во, а машину оставить в городе. Но если есть хорошие варианты возле аэропорта, то нас бы это тоже очень устроило. Если это возможно, заранее Вас благодарю




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |