Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Коржемелик
(хозяин ишака)
2008/06/10 09:22
Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро )))) new архив 

Самые последние отзывы тех кто только только приехал - о том, что в отеле массовый заезд русских и уже никак не 20% а больше...

!"Нам очень повезло, т.к. в конце мая было очень мало русских - около 15-20%, все остальные - немцы, австрийцы, немного турков. В начале июня был заезд русских, и на пляже сразу стало полно окурков, бутылок и тп - не удивительно, почему о нас нехорошо отзываются потом в разных странах!! "

Вот мечтали поехать туда где русских еще мало - ан нет... напиарились))) Главное - чтоб теперь сервис не страдал в отеле...

Все..я рот-на замок ...не хочется в сентябре отдыхать с 80% русскими)))))



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/10 09:23
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро )))) new [re: Коржемелик]архив 

дааааааааааааааааааа
вот почему мы туда не едем в этом году. Я подозревала!

Fugit irreparabile tempus

Коржемелик
(мудрец)
2008/06/10 09:30
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро )))) new [re: Bien]архив 

а мы едемммм.......... в сентябре.....
вот правда за соотечественников стыдно... испоганят отель и пляж... и избалуют обслугу и все..трындец австрийской системе...

Bien
(турецкий шпион)
2008/06/10 09:33
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро )))) new [re: Коржемелик]архив 

да ладно, чего уж теперь...пропиарили))) терпите

честно-не представляю-что нужно делать, чтобы "засрать" пляж-он и огромный и убирают там. А вообще, жаль......мне понравилось там))надеюсь, и в этом году -не разочаруемся.
А так-у меня на примете еще 2-3 отеля в Турции-и все.....


Fugit irreparabile tempus

Коржемелик
(мудрец)
2008/06/10 09:40
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро )))) new [re: Bien]архив 

бум терпеть)))) надеюсь таких как мы, не зарывающих окурки и бутылки в песок - будет большинство)))))))))))
Девушка на еве написала про 80% русских и проблемы с местами в ресторане за ужином.. что-то не верится если честно... а как-же квота мест? или европа в этом году не так охотно едет в Турцию и все отдали на откуп россиянам?


Хорошо что это пока, как пишут, единственный минус в отеле. Остальное как всегда отлично. Надеюсь - тоже не разочаруемся.
В Турции не были лет 7, и на следующий год навряд ли вернемся - поедем уже опять в европу... но хочется, чтоб остались самые лучшие воспоминания от Турции еще лет на 6 вперед)))



natata
(любитель мяса)
2008/06/10 10:51
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро )))) new [re: Коржемелик]архив 

не, в 80 процентов русских я не верю в принципе.
Что их много - и меня огорчило.
Но я почему то склонна думать, что в лучшем случае 50. Квота, не знаю, но отель очень популярен у немцев, значит они же тоже путевки купили, уж квоту им вряд ли урезали.
по-моему про 80 процентов писали про Гриду (что тоже огорчило), а про меджик вроде писали "приехало много"....если это тот отзыв что перетащен на отзыв ру, на еву я сама не ходила.
в 80 процентов не верю. А что стало больше чем обычно - верю охотно.

Я не люблю, когда наполовину....

Коржемелик
(мудрец)
2008/06/10 10:58
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро )))) new [re: natata]архив 

да. отзыв я перетаскивала. А потом была дальше переписка, и озвучили 80%...... ну - бум надеяться что всеж 50% )))))



4udo
(бывалый)
2008/06/10 11:11
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро [re: Коржемелик]архив 

А со это за отель обсуждается? Где он находится?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/10 11:27
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро )))) [re: natata]архив 

я спросила насчет Гриды. нет там 80%. русские есть, но не столь много.
а отсутствие иностранцев сейчас, в т.ч. австрийцев, думаю, обуславливается Евро-2008.

After the game, the king and pawn go into the same box.

GinaS
(аниматор)
2008/06/10 12:06
Re: Ну что - MLBB тоже будет русским отелем скоро [re: Коржемелик]архив 

Не похоже на "русификацию". Вообще не видно цен на МЛ в июне ни у Корала, ни у Мостревела. У Мостревела есть на цены на июль, но сплошь отмечен "запрос", то есть скорее нет мест, чем есть? "Заодно" и МЛ Египта в июне продает только Детур, если не ошибаюсь.





Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |