Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Элфи
(балык)
2008/06/10 23:50
Вопрос по заселению. архив 

Не ругайте сильно...У меня назрел такой вопрос.Вот по вашему опыту,когда лучше заселяться в отель -днем или вечером. Вот мы все больше утром приезжали.И как-то всегда номера приличные доставались.Никогда не было нужды поменять.А тут приедем вечером ,есть сомнения ,что дадут что останется.И еще я так поняла,что сначала денюжку давать не надо,надо номер посмотреть.А вот если номер категорически не понравился,то что делать-загружаться в него с вещами и потом идти просить что-то другое или сразу с вещами обратно на рецепшен мотать.Едем в Ларес ,там есть десяток таких засадных номеров в башнях,причем с видом на море.И могу ли я обменять свой более дорогой вид на море ,который мне на фиг не нужен по определению на более пристойный номер с видом на пустырь.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/11 01:17
Re: Вопрос по заселению. new [re: Элфи]архив 

кто первый встал - тому и тапки. как правило, к вечеру остаются самые плохие номера.
если не понравился, а приехали сильно поздно, то выход один - договариваться о смене наутро и селиться в то, что есть.
ну, вид на море на вид на пустырь, думаю, поменяют с превеликим удовольствием

а вообще. раз, едете повторно, наберитесь наглости и отправьте в отель мейл или факс с просьбой оставить приличный номер, как повторным гостям.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Bien
(турецкий шпион)
2008/06/11 01:21
Re: Вопрос по заселению. new [re: kuzu]архив 

гыыы, вот , ттт, ни разу не попадали))
вседа все ок. Ну и не пытались соответственно менять.

Fugit irreparabile tempus

VIL
(хозяин ишака)
2008/06/11 02:08
Re: Вопрос по заселению. new [re: Элфи]архив 

Засадные - имеете в виду с видом на стену? Кстати, не факт, что поменяют "неприличный" номер с видом на море на "приличный" с пустырем, так как они тоже востребованы. Деньги сразу не давайте. На рецепшен с просьбой об обмене идите без вещей, так как неизвестно, что там скажут. Мейл или факс о повторном визите послать конечно можно, но думаю это ничего не даст ( или того хуже решат типа еще не приехали , а уже напрягаете ). Фрукты в номер - стандарт за повторный визит.

В любви я Энштейн...

kikai
(начальник гарема)
2008/06/11 06:58
Re: Вопрос по заселению. new [re: kuzu]архив 

ааааааяяяййй....................в наш отель и так плохо селят. а мы еще и доберемся до него в 11 вечера не раньше. останутся рожки да ножки.............. а мы с маленьким ребенком. как думаете что в этом случае можно сделать. по идее то номер за нами должен держаться.......



sas1607
(загорает голышом)
2008/06/11 11:18
Re: Вопрос по заселению. new [re: kikai]архив 

Не страдайте сейчас. Вот попадет вам плохой номер, тогда и будете страдать.



Инь
(мудрец)
2008/06/11 13:03
Re: Вопрос по заселению. new [re: Bien]архив 

Считаю лучше деньги дать сразу. Никогда еще без денег не давали хороший номер. Потом бегай туда сюда невы мотай. А так дал сразу и спокоен.

Воин света осторожен с теми ,кто думает ,будто знает дорогу.

Одесса
(хозяин ишака)
2008/06/11 13:09
Re: Вопрос по заселению. new [re: Инь]архив 

А мы без денег хорошо заселялись. Просили вид, допустим, на басейн - его и получали. В первый раз, дали денег уже после того, как получили ключи ( в знак благодарности, за понимание), ресепшионист посмотрел на нас, как на странных.



Элфи
(балык)
2008/06/11 14:12
Re: Вопрос по заселению. new [re: VIL]архив 

Ну да,именно их и имею ввиду.С нами в прошлый раз заселялся дядечка один.И чего то его промариновали долго,он успел крепко поддать за это время. В итоге его заселили в такой номер.А там же с окна вид нормальный,а на балкон выходишь -стена пред тобой глухая.Он видать спьяну ничего понять не могы уж на ужине сидели,он стал орать с балкона,чего-то типа того,то замуровали сволочи.Причем потом ему номер так и не поменяли...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Элфи
(балык)
2008/06/11 14:23
Re: Вопрос по заселению. new [re: kuzu]архив 

Мы рассчитываем в отеле быть часам к девяти вечера.В прошлый раз приехали в восемь- номер дали отличный в башне с видом на Титаник.А их вид на море мне по определению не нужен-это вид на анимацию и на веранду ресторана с грилем в большинстве случаев.Не знаю,может нам в прошлый раз просто повезло,но бронировали мы дабл плюс доп. ,парень посмотрел что нас трое взрослых и заселил в трипл. Интересно,а если нас в этот отель несколько семей приедет,как быть в первых рядах,может с гидом сопровождающим поговорить как-то,20-40 долл особой роли не играют,ну не хочу я жить с видом на глухую стену и все тут...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |