Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 01:50
Re: Ням-Ням new [re: Guseva]архив 

я с Вами совершенно согласна! мы, естественно, не собираемся есть где попало. Вернее, мы-то с мужем поедим как полагается. просто для малыша, если получится, хотелось бы что-нибудь взять. вдруг попросит, сразу пойдем в номер и спокойно перекусит.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/12 10:21
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

не придется. у меня дочь всегда спокойно выносила фрукты в тех отелях, где было запрещено что-то выносить. к детям турки очень лояльны.
ну и никогда не было проблемой отнести еду в номер для ребенка или заболевшего. мне даже фольгой тарелки закрывали, дабы не остыло.

After the game, the king and pawn go into the same box.

zis
(бывалый)
2008/06/12 12:55
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

Вернулась на той неделе из Ботаника, отдыхала с 2-хлетним сыном. У нас была проблема с едой в обед, малыш не хотел кушать в основном ресторане, удавалось впихнуть в него пару кусочков чего-нибудь (мяса, рыбы) в номере перед телевизором с мультиками. В первые дни я выносила еду для него на тарелке в номер - вообще без проблем, потом мне барышня на входе, извиняясь и смущаясь, сообщила, что еду выносить нельзя. Конечно, я объяснила, что для ребенка, и меня выпустили, но дабы избежать подобных объяснений в дальнейшем, я стала ходить на обед с детским рюкзачком (сынишка в нем носил на пляж свои лопатки-лейки), клала еду в маленький пластиковый контейнер (привезла с собой на всякий случай) - и проблема отпала. Фрукты и булки можно было выносить открыто в руках, никто ни разу ничего не сказал.



Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 23:14
Re: Ням-Ням new [re: kuzu]архив 

ой, надеюсь, что и к нам они будут так добры



Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 23:16
Re: Ням-Ням new [re: zis]архив 

и у нас та же фигня! исключительно под мультики и всякие отвлекания. а насчет контейнера, спасибо, что подсказали! я тоже теперь обязательно с собой возьму!



Элфи
(знаток)
2008/06/13 00:29
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

Причем питание по полному пансиону и по полупансиону практически всегда качественнее чем по все вкл.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/13 00:34
Re: Ням-Ням new [re: Элфи]архив 

Вы это серьезно???



Элфи
(знаток)
2008/06/13 00:34
Re: Ням-Ням new [re: Элфи]архив 

Кстати у нас тоже никогда ничего не отбирали,мы и не прятали ,как то неприятно себя чувствуешь когда тайком выносишь.А вот давно-давно в клубе Белькей у нас отобрали со скандалом на выходе из ресторана бутылку минералки

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/13 00:39
Re: Ням-Ням new [re: Элфи]архив 

Ужас какой-то... именно поэтому тайком не хочу. наверное, пойду к администратору и во всем сознаюсь заранее.



Элфи
(пожиратель дондурмы)
2008/06/13 00:52
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

Ну да,как известно чистосердечное раскаяние...Да ладно,это было в паршивом Белькее,светлая ему память,уж даже не помню даже в каком году.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |