Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/13 01:00
Re: Ням-Ням new [re: Элфи]архив 

Элфи, жду от Вас с нетерпением комментария по поводу того, что Вы написали, будто халф и фул борды лучше олла. Я просто глазам своим не поверила, прочитав Ваше сообщение! Откуда такая информация? Или по себе знаете? напишите, плз, буду очень признательна!



Элфи
(пожиратель дондурмы)
2008/06/13 01:07
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

Да по себе знаю.Обычно более качественно и стол более богатый.Ассортимент меняют чаще.Просто у отеля меньше затрат на питание и они могут себе позволить закупать более качественные продукты.Я бы поехала на полупансион ,но этих отелей сейчас очень мало и они мега-дорогие\в анталии\.В Мармарисе и Бодруме пока еще такая система распространена.Прикиньте-накормить допустим пятьсот человек три раза в день и тех же пятьсот кормить и поить круглосуточно.Конечно качество как правило страдает.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Akuka
(балык)
2008/06/13 01:36
Re: Ням-Ням new [re: Элфи]архив 

понятно. надо же, мне как-то это в голову не приходило. все едут исключительно на олл-инклюзив. Но в Бодруме, Вы правы, эта система пореже встречается. Вы даже не представляете, как меня обрадовали! Я-то наоборот, немного мучилась по этому поводу. Хотя направление мы выбрали именно то, которое хотели,да и отель в целом нас устраивает, говорят, очень красивый. Вот только 3-х разовое питание с напитками меня немного напрягало. Хотя, мы и дома круглосуточно не питаемся, а тоже 3 раза в день и плюс вечерний чай со всякими примочками. Ну теперь гораздо полегчало, спасибо огромное!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |