Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Akuka
(сикир башка)
2008/06/11 03:09
Ням-Ням архив 

хотелось бы проконсультироваться вот по какому вопросу: если, допустим, ребенок отказался вовремя поесть, можно ли забрать с собой для него немного еды с завтрака-обеда-ужина? мой малыш, например, частенько этим грешит: рано утром есть его не заставишь, а немного походит и может захотеть. ну иногда так же с обедом или ужином. я слышала, что в отелях запрещено выносить с собой еду из ресторана. хотя некоторые рассказывали, что тайком выносили. а тайком как-то не хочется...



micro
(Turk Hava Yollari)
2008/06/11 04:37
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

А в какой отель вы едите? Я была в Турции в 7 отелях, такое проблемы не возникало ни разу. Завтрак с 7-10 , затем поздний завтрак. Затем с12 до14(15) обед. Бывает промежуток с 16 до 18 когда основной ресторан закрыт, но обязательно работают всякие перекусы ( в разных отелях по-разному), но вы даже не думайте про это. Отжыхайте спокойно, ребенок у вас далеко не маленький, я с таким в первый раз и ездила- вообще про это не думала и не заморачивалась. На то он и ОЛЛ, что еда практически круглосуточно.

...and every single step I take, I take it for you...(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/11 10:41
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

не надо ничего выносить тайком. даже, если запрещено, несите спокойно. остановят - скажете, что для ребенка. проблем не должно возникнуть.

After the game, the king and pawn go into the same box.

sas1607
(загорает голышом)
2008/06/11 11:11
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

Нашего завтракать не заставишь. Я всегда беру с завтрака круасаны. Заверну в салфетку выношу.



notari
(переплюнувший босфор)
2008/06/11 12:42
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

мы ребенка обедом кормили не в ресторане, выносили прямо в их посуде пюре,они видели, улыбались, но ничего не говорили,иногда просили убрать в коляску



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/11 17:28
Re: Ням-Ням new [re: Akuka]архив 

я тоже считаю, что тайно не нужно.
Подойдите к менеджеру ресторанов, объясните ситуацию. Уверена, проблем с выносом еды не будет. Покормите в номере или в сторонке где-то....ибо лично я противник выноса еды за территорию ресторана(взрослыми) и поедание ее в зоне бассейнов....запахи, мухи, пчелы, да и просто мусор...

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 01:43
Re: Ням-Ням new [re: micro]архив 

Так в том-то и дело, что мы едем не на олл инклюзив, а на фулл борд плюс. Немножко мандражирую по этому поводу, все переживаю, какие возможны заморочки с едой и питьем. Так что не будет у нас никакой круглосуточной еды Хотя, естественно, со всех сторон слышу, что фулл борд, тем более плюс, этого вполне достаточно для полноценного отдыха. Ох, не знаю...



Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 01:45
Re: Ням-Ням new [re: kuzu]архив 

надеюсь, мне там не придется драться с охраной за 3 корочки хлеба! верю в их понимание



Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 01:46
Re: Ням-Ням new [re: sas1607]архив 

мне тоже рассказывали приятели про булочки, которые всегда выносили с собой. постараюсь так же



Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 01:46
Re: Ням-Ням new [re: notari]архив 

уже хорошо надеюсь, что и с нами будет так.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |