Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Akuka
(сикир башка)
2008/06/11 03:01
Выбор авиабилетов new архив 

по нашему туру есть 2 рейса: рано утром и ближе к вечеру. не подскажете, существует ли возможность выбора именно утреннего рейса? можно ли как-то заранее выбрать или договориться по этому поводу или ТО сам решает, на какой рейс выписывать билеты?



Gabby
(пожиратель дондурмы)
2008/06/11 08:10
Re: Выбор авиабилетов new [re: Akuka]архив 

Когда Вы будете бронировать тур, тогда же Вам должны будут в ТА забронировать билеты на конкретный рейс, если есть выбор, то туристу предлагают выбор



Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/11 09:39
Re: Выбор авиабилетов new [re: Gabby]архив 

но при бронировании Вы обязательно попросите показать Вам рейсы на экране бронировщика, попросите конкретный рейс. некоторые могут и не спросить ничего.

люблю Кемер...

Anna_irbis
(дежурный)
2008/06/11 10:20
Re: Выбор авиабилетов [re: Gabby]архив 

У нас стояла бронь на утренний рейс, вчера позвонили из ТА и сказали что он переносится на 18,30.... расстроились жутко...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/11 17:31
Re: Выбор авиабилетов new [re: Akuka]архив 

конечно можете. Оговорите номер рейса при бронировке тура.
Но....если это чартер, не факт, что забронированный Вами рейс вылетит именно утром, а не вечером...

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

Akuka
(сикир башка)
2008/06/12 01:33
Re: Выбор авиабилетов new [re: Gabby]архив 

м-да... опять надо звонить в ТА и бодаться с ними. по-другому никак. спасибо за инфо!



Akuka
(сикир башка)
2008/06/12 01:35
Re: Выбор авиабилетов new [re: Guseva]архив 

да, я предполагаю, что возможны всякие невылеты вовремя, но все-таки, хочется попытаться, а вдруг повезет и прилетим туда до обеда?



Элфи
(троянский конь)
2008/06/12 01:44
Re: Выбор авиабилетов new [re: Akuka]архив 

А что Вам вообще предлагают,допустим я всегда летала Доном никаких сюрпризов.Теперь взяла Трансаэро,но тоже вечерний вылет.17-05.Если пятичасовым утренним лететь-весь день насмарку,ходишь как сонная тетеря не спавши.И вылет обратно ой как рано.А вечером прилетишь,иногда поужинать успеешь по-любому на поздний ужин попадаешь,в баре посидишь и день вылета тоже твой.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 01:53
Re: Выбор авиабилетов new [re: Элфи]архив 

Я, к сожалению, не знаю точного времени вылетов. Только весьма приблизительно: 8.30 и 16.30 кажется. Мне показалось, что в 8 утра как-то получше. Пораньше прилетишь и целый день впереди. Может я ошибаюсь? У нас тоже А-Дон на Бодрум.



Элфи
(троянский конь)
2008/06/12 14:20
Re: Выбор авиабилетов new [re: Akuka]архив 

Ну это кому как.Если успеете поспать нормально в ночь перед вылетом,то можно и утром.Но и из отеля так обидно бывает совсем рано уезжать,думаешьа ведь можно было бы еще покупаться ,позагорать,пообедать...А насчет вылета не волнуйтесь.Сразу бронируйте тот который Вам нужен.Нас Корал ни разу не пересаживал,и вылетов не задерживал.Только просматривайте на сайте Корала авиарасписание сами.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |