Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
kika
(хозяин ишака)
2008/06/10 13:14
С приветом из MLWW архив 

Вернулись 7 июля. Если у кого есть вопросы - с удовольствием отвечу!



natata
(любитель мяса)
2008/06/10 13:28
Re: С приветом из MLWW [re: kika]архив 

c приездом.
только наверно июня
вопрос один: русских и правда больше половины и от этого страдает все что обычно страдает.
ну и общая оценка отдыха по 10 бальной шкале


Я не люблю, когда наполовину....

kika
(хозяин ишака)
2008/06/10 13:36
Re: С приветом из MLWW [re: natata]архив 

Упс, очепятка.... В последние три дня отдыха русских было примерно около 40%, приченм большинство с малюсенькими детьми, которые беспрестанно орали и в основном ресторане на обеде можно было находиться тока после приема хорошей дозы успокоительного и таблтки от головной боли. Так же, началась маленька проблема с местами в основном ресторане. Сервис как то тож начал потихоньку "увядать"... Но нам повезло, т.к. это было только в последние дни, а вот тем кто едет сейчас, наверное, можно посочуствовать.... Может я и не права...



kika
(хозяин ишака)
2008/06/10 13:37
Re: С приветом из MLWW [re: natata]архив 

Ах да, оценка - 9!!!



natata
(любитель мяса)
2008/06/10 13:41
Re: С приветом из MLWW [re: kika]архив 

обидно.... всеми путями хотела избежать много наших плюс еще кучи совсем малых орущих детей.
думала раз анимации на русскмо почти нет, отель немецкий не попрут детей 2-4 лет туда наши....
единственное на что рассчитываю, что детей таких малых как раз и везут где -то с 4 июня (как раз выходные были).... если не две недели то по 16.(может наши еще стремились праздники прихватить), мы с 18, может чуток малые дети русские отхлынут...и публика может поприличнее потянется. Как показывает практика других "русских отелей", почему то именно с первых дней и по 15 июня самый неудачный подбирается контингент.
терпеть не могу когда наши дети орут в ресторане.

Я не люблю, когда наполовину....

kika
(хозяин ишака)
2008/06/10 13:46
Re: С приветом из MLWW [re: natata]архив 

Такая же фигня.... Мой муж просто на отрез отказался ходить на обед в основной ресторан (он гипертоник и любое волнение может вызвать жестокий криз), обедали на пляже (в кока-коле баре). На ужин старались ходить как можно позже, а завтрак я вообще ему в номер приносила...



natata
(любитель мяса)
2008/06/10 13:53
Re: С приветом из MLWW [re: kika]архив 

я как-то забыла что игры то футбольные в этот раз в австрии, это хреново, но весь июнь же не будешь пережидать, мы даже на финал вроде попадаем. Какая же хрень.
Вот закономерность.
каждый год все едут в какой то отель, я в него на будущий год намыливаюсь, а начинаются какие-то траблы. ...тормоз я.

Я не люблю, когда наполовину....

kika
(хозяин ишака)
2008/06/10 14:05
Re: С приветом из MLWW [re: natata]архив 

А мы проскочили, т.к. отдыхали с 24 мая!...... Ну, конечно, тока самую малость "вляпались" - последние дни. Уф, представляю, как бесился бы мой муж (я ведь ему спокойный отель обещела! и с малым кол-ом русских), если б мы поехали позже.....



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/10 14:33
Re: С приветом из MLWW [re: natata]архив 

вы правда думаете, что большинство населения австрии осталось в стране, чтобы присутствовать на матчах?
Я сомневаюсь....там больше болельщиков из других стран. Но даже если и есть свои, то это капля в море для страны.
Просто и правда период такой, первая половина июня. Ужа давно не езжу в это время...после 15 числа станет лучше.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

Коржемелик
(мудрец)
2008/06/10 15:01
Re: С приветом из MLWW [re: kika]архив 

мдя..интересно как будет в начале сентября... можно на тотализатор наверное ставить количество русских в этом году там(
у нас у самих ребенок 3 годика - но не орущий, спокойный, сам не любит когда орут рядом....
а вот с проблемой мест в ресторане - я про это даж боюсь мужу говорить - отель недешевый совсем...обещала свободных лежаков массу и свободу в ресторане..по прошлогодним отзывам читали и радовались....)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |