Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
dune4ka
(новенький )
2008/06/11 14:24
Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new архив 

скоро едем, хотелось бы знать отзывы тех, кто уже отдохнул там



Dima06
(троянский конь)
2008/06/11 14:34
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new [re: dune4ka]архив 

Сомневаюсь что туда кто-нибудь ездит. Сами выбрали или вам посоветовали?

Хочу обратно..

Элфи
(балык)
2008/06/11 14:44
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new [re: Dima06]архив 

Как это ни странно,но у некоторых операторов он уже в довольно глубоком стопе.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Dima06
(троянский конь)
2008/06/11 14:51
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new [re: Элфи]архив 

Да уж. Раньше всего всегда мне предлагали в агентстве когда все остальные интересующие меня отели были в стопе))

Хочу обратно..

dune4ka
(новенький )
2008/06/11 14:53
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new [re: Dima06]архив 

а плохо что конкретно? Просто, когда мы его бронировали месяц назад, он уже тоже в стоп попал буквально на следующий день...



Одесса
(хозяин ишака)
2008/06/11 14:59
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new [re: dune4ka]архив 

Сама там не отдыхала, но то, что я читала, привело меня к выводу, что этот отель занимает верхние строчки в хит-параде ужасных отелей Турции! Видела его со стороны, когда ездили на экскурсию на яхте. Отель расположен возле самого порта, где куча яхт, соответственно, даже с пляжем качели, про сервис я вообще молчу, пишут, что его там просто нет....А Вы читали отзывы?



dune4ka
(новенький )
2008/06/11 15:14
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new [re: Одесса]архив 

на Отзыв ру весной он расписывался как лучшее, что можно найти в Кемере по соотношению цена-качество-расположение. Сейчас вот читаю - и честно говоря.. того... оптимизму не добавляет...



Одесса
(хозяин ишака)
2008/06/11 16:11
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? [re: dune4ka]архив 

Не расстраивайтесь, есть люди, которые ездят и возвращаются туда, значит не все так плохо. Главное, настрой! Тем более, путевки у Вас уже куплены! Отличного Вам отдыха!



Элфи
(балык)
2008/06/11 16:14
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new [re: dune4ka]архив 

Дунечка,Вы не расстраивайтесь раньше времени.Все так быстро меняется,те отели которые еще в прошлом сезоне были лучшими часто меняются до неузнавания.Сама лично так много лет подряд ездила в один отель и в позапрошлом году этот отель стал кошмарной помойкой.B лучшую сторону тоже часто происходят изменения.Еще в прошлом сезоне ,допустим Сера и некоторые Белековские отели считались мягко говоря нехорошими теперь вернулись на хороший уровень и отзывы о них совсем неплохие.Так что здесь не угадаешь.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Элфи
(балык)
2008/06/11 16:20
Re: Озкаймак Марина 5* Кемер. Есть свежие мнения? new [re: Dima06]архив 

Дима, чем черт не шутит Вот я читала внимательно Ваше мнение по Тат Бич.Мне его агент мой рекомендовала очень и в нынешнем сезоне.А отзывы за предыдущие годы меня весьма смущали.Очень быстро все меняется,не успеваешь отслеживать.Вот узнали мы когда-то что это плохой отель и так думаем до сих пор.А может теперь все по другому,с чего бы он в стоп встал ,причем в глубокий,никогда ведь такого не было...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |