Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

marmatyu
(бывалый)
2008/06/12 02:16
И еще вопросик new архив 

В отеле будем часов в 10 утра .Заселят врятли. Как убить время?Есть ли возможность переодеться и до обеда провести время на пляже,а вещи сдать в камеру хранения? Или прийдется несколько часов провести на чемоданах на ресепшн? Отель Green Palace.



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/12 02:21
Re: И еще вопросик new [re: marmatyu]архив 

не знаю как в этом отеле конкретно, но нам всегда "везло" на быстрое заселение или на -"вещи в камере хранения+переодеться+пляж и еда и прочая".....)))
Правда, должна заметить, это были недешевые клубные отели.

Fugit irreparabile tempus

marmatyu
(бывалый)
2008/06/12 02:37
Re: И еще вопросик [re: marmatyu]архив 

Спасибочки!Наш Грин - не клубный,но дешевым не назовешь (за неделю 100 тыс.руб) . Вот и проверим,как они к туристам - всей душой или обратной стороной...



sas1607
(загорает голышом)
2008/06/12 11:57
Re: И еще вопросик new [re: marmatyu]архив 

Вещи никто не сдает в камеру хранения, я по крайней мере не видела. Чемоданы нерасселенных стоят обычно возле рецепшен. Не думаю, что что-то пропадет. Тем более такой респектабельный отель.
Соберите отдельный пакет - плавки, купальники, шорты, шлепки, защитный крем. Положите его в чемодане на самый верх, чтобы удобно было достать и на пляж.



Элфи
(троянский конь)
2008/06/12 13:58
Re: И еще вопросик new [re: Bien]архив 

Мы сдавали вещи в багажную комнату.Переодевались в сауне,там обычно ящики с ключом и полноценно проводоили время до заселения в номер.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

marmatyu
(бывалый)
2008/06/12 14:14
Re: И еще вопросик new [re: sas1607]архив 

Я примерно так и думала.Вот только как быть с пляжными полотенцами - их по карточкам выдают или на номер комнаты.



sabka
(начальник гарема)
2008/06/12 15:21
Re: И еще вопросик new [re: marmatyu]архив 

Мы обычно поступаем так (во всех отелях): просим дать нам ключ (пустые номера всегда есть, не все же освобождают в 12 номер, мы всегда улетаем утренними рейсами. В 8 утра нас уже в номере нет). Ставим чемоданы, переодеваемся, идем на пляж, потом на обед, возвращаемся - а там уже все вылизано.

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

Элфи
(троянский конь)
2008/06/12 15:42
Re: И еще вопросик new [re: sabka]архив 

Надо взять на заметку.Хорошая мысль

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |