Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Элфи
(пожиратель дондурмы)
2008/06/13 01:14
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

ну и как Вам цена показалась.Вообще это конечно реальная пятерка.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

shelest1
(бывалый)
2008/06/13 01:18
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

Например на июль на троих на 19 грит нет номеров,а на 19 августа выдает 2135 евро.Сколько сейчас стоят билеты не знаю
По мне проще самой бронировать .Оплачиваешь по приезду и точно знаешь что не кинут и номер дадут приличный.
Вот с билетами могут быть траблы



shelest1
(бывалый)
2008/06/13 01:20
Re: Вот это цены... new [re: Элфи]архив 

Нормальная цена .Если не надо сразу платить)))))



Элфи
(пожиратель дондурмы)
2008/06/13 01:20
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

Билеты баксов 400 а еще топливник дерут кто во что горазд.Я в него всегда с Коралом ездила не знаю как в этом году а так обычно у них цена неплохая.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

shelest1
(бывалый)
2008/06/13 01:27
Re: Вот это цены... new [re: Элфи]архив 

Ну тогда на август получается у меня 3080 дол.Еще куда ни шло.
У меня три тысячи это болевой порог) Завтра буду смотреть сколько корал на эти даты просит.
Всем спок ночи и спасибо за приятное общение

annsunny
(хозяин ишака)
2008/06/13 09:07
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

А объясните, плиз, как на этих сайтах цену на ребенка смотреть? И вот эту Вашу фразу объясните, пож-ста:"Бронирую уже на том буке где лучшая цена и условия."
А то мы тут крепко попали с ТО "Натали Турс" - потерял он паспорт сына с шенгеном - и деньги не отдает. А теперь хотим сами все делать - бронировать, билеты покупать. Мы как-то лет 5 назад сами бронировали сложный тур - Париж-Сингапур-Бали - это было выгодно, но туда чартеров не было. А тут вроде на билетах чартерных можно сэкономить. Но теперь уже боюсь хоть куда-то через ТО ехать - уж лучше самой все бронировать. Научите, пожалуста, поделитесь инфой...Можно в личку, если что ) Спасибо заранее.


Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

shelest1
(бывалый)
2008/06/13 12:55
Re: Вот это цены... new [re: annsunny]архив 

www.booking.com
Вот этот сайт наиболее прост для начинающих.
А вообще в сети есть форумы самостоятельных путешественников.
Там явки, пароли, адреса)
Наиболее мною любимый форум Винского-www.awd.ru
Там есть все- это раз.
Помогут объяснят-это два.Я не против посредников.Действительно-например человеку некогда,он работает,у него семья.Он хочет придти,тыкнуть пальцем в каталог и сказать-хочу!И чтоб ему за его деньги все сделали.
Но реальность такова,что зачастую начинаются такие проблемы...
Рейсы переносят,отели меняют и много еще всякой всячины.




shelest1
(бывалый)
2008/06/13 13:05
Re: Вот это цены... new [re: annsunny]архив 

А на ребенка надо смотреть в описании отеля усовия по предоставлению дополнительной кровати.Обычно пишут сколько это стоит.В каждом отеле по разному и не всегда есть.Бывает номера маленькие,в Париже например,туда не втиснешь.
Лучше сразу трипл заказывать



shelest1
(бывалый)
2008/06/13 13:22
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

Еще хочу добавить насчет чартеров.Да,это выгоднее бывает
Билеты сейчас подорожали -это факт.Но так же факт,что билет например Аэрофлота,купленный по ЛЮБОМУ тарифу,даже самому дешевому,сейчас можно отменить без штрафа(37 руб только) за 24 часа до вылета!Вот такой закон появился.Бронирование отеля то же моно снять.Где за неделю-без штрафа,а где и за один-два дня.
Ну и? А попробуйте отменить тур в связи с непредвиденными обстоятельствами? Не дай боже если такие появятся или вам просто захочется сменить отель?



Элфи
(пожиратель дондурмы)
2008/06/13 14:15
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

Да,то Вы правы.Раньше можно было нужный отель и дней за 10 до вылета купить,а теперь вот бронируешь и за два месяца и раньше...И все оставшееся время остается только Бога молить,то бы ничего не случилось непредвиденного,попробуй тогда добейся чего-нибудь у оператора.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |