Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

jelena36
(новенький )
2008/06/11 18:09
ROSE RESIDENS BEACH ???????? new архив 

скоро ехать, может всё-таки был там кто-то, поделитесь впечатлениями!!!!!!!!!



oksana2
(бывалый)
2008/06/12 10:45
Re: ROSE RESIDENS BEACH ???????? new [re: jelena36]архив 

нам тоже скоро ехать! я тут била уже во все колокола....никто не ответилвы когда?



jelena36
(начинающий)
2008/06/13 13:30
Re: ROSE RESIDENS BEACH ???????? new [re: oksana2]архив 

я еду 24, не понимаю почему никто не может написать отзыв по этому отелю, что туда никто не ездит??
вы откуда вылетаете??
мне ответила только одна девушка на форуме попутчиков смотрите там



oksana2
(бывалый)
2008/06/13 13:48
Re: ROSE RESIDENS BEACH ???????? [re: jelena36]архив 

мы вылетаем первого июля из таллинна? а вы откуда? .....а что это за форум попутчиков, где искать?????



oksana2
(бывалый)
2008/06/13 14:03
Re: ROSE RESIDENS BEACH ???????? new [re: jelena36]архив 

нашла отзыв!!!! прочитала....ничего страшного, я уже такое читала. Плохую уборку я уж как-нибудь переживу неделю, и курицу тоже.....на свинину в мусульманской стране и не расчитывала Читала,что горки работают не весь день, а по расписанию.Нас это не очень волнует, девчушке нашей 18 годков как раз в отпуске исполнится. Свозите своего ребенка в аквапарк а Анталию, там недалеко....И в дельфинарий в Кемере...вот и будут вам развлекаловки!!!!



jelena36
(начинающий)
2008/06/13 17:54
Re: ROSE RESIDENS BEACH ???????? new [re: oksana2]архив 

я так и подумала........
мы тоже из Таллинна вылетаем, сами из НАРВЫ, жаль что не пересёчёмся, информацию не успею сообщить, мы уже были в Турции ,поэтому особо ничего не пугает,как себя развлечь знаем, на рафтинг обязательно поедем
об уборке тоже особо не переживаю, вот полотенца пляжные везти не охота,
М Ы в Мармарисе были, так так горничная постоянно после уборки забывала мой номер закрывать......приезжаю после экскурсии вечером, а номер открыт! вот я злая была! хорошо ,что хоть ничего не пропало




oksana2
(бывалый)
2008/06/13 21:15
Re: ROSE RESIDENS BEACH ???????? new [re: jelena36]архив 

потом обменяемся впечатлениями мы тоже были в Кемере позапрошлым летом, тоже вроду как знакомые места! Только на рафтинге не были,вот думаем,ехать или нет. Отзывы противоречивые по этому поводу.Дочке не понравилось....экстрима мало ей, а подружке моей не понравилось, потому что, чуть не утонула....ооооооооочень страшно ей было....вот и мучаемсяА отзывы читать можно ради общего развития,серьезно воспринимать не стоит. У меня коллега в мае ездил в Аланию,первый раз в жизни выехал на курорт....5 звезд,все включено.....приехал в восторге!!!!!! .....и рассказывает...вот все супер,только завтраки скудные и постель каждый день не меняли!!!!!! Дома он постель меняет раз в неделю(это в лучшем случае) и на завтрак обходится одним бутербродом!!!....а сыр,колбаса,ветчина,яйца во всех своих проявлениях и свежая выпечка оказались скудным завтраком




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |