Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
shelest1
(новенький )
2008/06/12 21:13
Вот это цены... new архив 

да....я видимо сильно отстала от жизни со своими "испаниями "грециями" и "франциями"-причем самостоятельно.Вот решила в Турции поплавать и чуть не окуела
Такие цены!!!Ребята ....То что еще два года назад стоило в долларах 2200,сейчас 4400.Смотрю на август-Тез тур.
Даже с учетом курса и инфляции должно стоИть по идее-3200,но ни как не 4400.И что бронируют???))))



Gabby
(пожиратель дондурмы)
2008/06/12 21:24
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

угу, бронируют, уже многие отели в августе в стопе, а некоторые уже и в сентябре



shelest1
(новенький )
2008/06/12 21:29
Re: Вот это цены... new [re: Gabby]архив 

я офигеваю...
была в Кемер резорт и Амара винг ресорт,тогда он назывался Риксос Кемер.И там и там понравилось.Но потом ударяла по другим странам вполне успешно,а тут что то фотки посмотрела и захотелось турецкого релакса,но за эти деньги не поеду -это точно.Не потому что нет,а потому что жаба душит))))



Gabby
(пожиратель дондурмы)
2008/06/12 22:04
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

Про жабу тут все рассказали еще в феврале, когда цены по раннему бронированию вышли, потом переболели, забронировали и теперь с удовольствием наблюдают, как растут цены
В этом году действует принцип не "стоит Турция этих денег или не стоит", а "готов потратить такие деньги на отдых или не готов".
Мы с совсем мелким детем едем, решили, что Турция для таких мелких - лучшее место, поэтому потратить "такие деньги" были готовы правда, едем не туда, куда планировали год назад



shelest1
(новенький )
2008/06/12 22:30
Re: Вот это цены... new [re: Gabby]архив 

Ну,у нас детей пока нет,поэтому наверное опять европа.
Ей богу, даже с учетом курса евро вполне доступна старушка)А по впечатлениям не сравнить с турляндией.С другой стороны,я народ немного понимаю- с детьми лучшего отдыха чем турция...
Читаю сейчас отзывы и удивляюсь и то не так и это не так и все равно едут.Может у людей отпуск раз в год? Вот и плюют на цены и все остальное.
Я стараюсь ,изо всех сил -надо сказать)))),раза три четыре за год выехать.
Еххх... Ем как птичка,пью мало.Мужа бы вывезти..Турцию показать,с ее плюсами.
Че делать?Вопрос реторический




Gabby
(пожиратель дондурмы)
2008/06/12 22:38
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

У нас годовасик, лучшего сочетания по сервису + длительность перелета мы не нашли
Без мелкого туда может и не поехали бы, хотя как знать, Турция нам нравится



Элфи
(знаток)
2008/06/12 22:41
Re: Вот это цены... new [re: shelest1]архив 

Я про Кипр думала,давненько не бывала там,но цены тоже ломовые.Трешка по цене турецкой пятерки.Вот Греция с Испанией вполне адекватны,но неохота заморачиваться с визами.Болгария не стоит тех денегкоторых просит.Забронировали опять Турцию.На 2000 баксиков дороже тот же отель что и в прошлом году \ на троих\

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Элфи
(знаток)
2008/06/12 23:40
Re: Вот это цены... new [re: Gabby]архив 

Да и нам больше всего нравится чисто для пляжного отдыха,едешь уже как к себе на дачу.Мы даже уже отели перестали особо менять,в принципе везде одно и тоже.В этом году сначала долго возмущались на семейном совете ценами мол ни за что и никогда за такие деньги,это же откровенная обдираловка.Ну и чего,порыпались маленько,пар выпустили и опять Ларес Парк забронировали.У нас деточка уже большой,двадцатничек завтра празднует и то за Турцию выступил в итоге.Не знаю ,как за такими ценами угнаться,еще немного и опять вернемся к экономичным трешкам\это в лучшем случае\

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

shelest1
(новенький )
2008/06/12 23:41
Re: Вот это цены... new [re: Gabby]архив 

Ну я шенген стараюсь годовой ставить сразу.Отели бронирую сама.Долго сижу на англоязычных, так сказать сайтах,читаю отзывы-сопоставляю цены.Потом ищу на букингах приемлемые .Иногда это два отеля за короткий период,но зато по очень хорошей цене.Билеты тоже ловлю.
Выходит вполне бюджетно,причем с отличными отелями.
Но с маленькими детьми-однозначно нет и нет.Машину не арендуешь,с отеля в отель не поездишь. И из города в город тоже.
Турция подкупает теплым морем и безграничной едой.
Хотя лично я после третьего дня вообще перестаю практически есть.Фигуру жалко) Потом сгоняй эти несчастные 3 кг.



Akuka
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 23:48
Re: Вот это цены... new [re: Элфи]архив 

Ох, а как же я убивалась, когда взялась за поиск тура! С прошлого года планировали чуть ли не на месяц ехать и в Кушадасы. А летим на 15 дней и в Бодрум. Но все равно мы очень рады, несмотря ни на что!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |