Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/16 15:40
11 отелей в Алании архив 

Цель уложиться до 60 р+/- 3р на меня и ребенка 5 лет с 5 августа на 13 ночей из Уфы... Ночи продиктованы некоторыми ограничениями в расписаниях чартеров из Уфы, как и дата 5 августа... Выбирала отели по принципу: мини-клуб, индивидуальный кондишн, более менее большая территория, наличие амфитеатра и дискотеки или внутри или поблизости очень хорошей (так как надолго ребенка оставить не могу даже крепко спящего и с незнакомым челом, и дергаюсь каждый раз, поэтому не езжу на диско туры...). Раньше был важен пляж, но в этом году в такую сумму стали рассматриваться отели и с дорогой между пляжем После монитроа всех продающихся отелей осталось 11 претендентов:
First class hotell 58874
Sunset beach hotel 62916
Tivoli resort 60907
Grand paradise hotel 60294,5
MC Mahbery beach hotel 63185,5
Happy elegant 55689
Titan garden 63651
Timo resort hotel 58188
Maygarden club hotel 59559,5
Bone club SVS 61642
Sunshine hotel 54758
Club dizaliya 58506

Помогите советом... Из Москвы выбор больше, но даже если накинуть 15р на дорогу до Москвы и обратно, с маленьким ребенком получается утомительно путешествие Когда езжу одна, то всегда летаю из Москвы... Прям хоть плачь...



Элфи
(пожиратель дондурмы)
2008/06/16 17:53
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

Титан вычеркивайте- вход в море ужасный булыжники с острыми краями а и сам отель весьма средненький.А вот Махбери бич очень даже неплох,особенно территория красивая и зеленая\для Алании\И для деток там хорошо.Рекомендую.Про остальные ничего не знаю...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/16 17:57
Re: 11 отелей в Алании new [re: Элфи]архив 

thanks Titan вычеркиваю...



RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/16 19:36
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

Тимо,Махбери я бы вечеркнула.Тимо через дорогу,пляж отвратный на том куске,труба там вонючая,а Махбери санаторий-Анапа)))
Я за Клуб Дизалия,у меня туристы были очень понравилось.
Роял Викинген гляньте тоже таких же цен должен быть.

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

MsSmith
(бывалый)
2008/06/16 20:40
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

в Роял Викингене территория маленькая и своего диско нет...



MsSmith
(бывалый)
2008/06/16 20:41
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

а Фест вообще молодежным отелем считается..нормально ребенку будет, не шумно? вроде там туса круглосуточная...



Soul
(Красотка с озера Ван)
2008/06/16 21:03
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

Я бы порекомендовала Клуб Дизалия.было много туристов с детьми,нареканий практически нет



RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/16 21:27
Re: 11 отелей в Алании new [re: MsSmith]архив 

территория там нормальная,а диско для мамы с ребёнком...хмм,не знаю нужно ли

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/16 21:46
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

Млин, не все отели продают из моего города
Попробую Роял нарыть... может кто начнет продавать...
Все 11 представленных- это мониторинг Теза, Корала, Дивы, пегаса, тройки, анекса, мостревел сам отвалился так как там только на 10 дней можно ездить..., а 10- это слишком мало, а 20- дорого!!!
Еще добрая половина середнячка уже в стопе стоит : Гюнеш гаден, Лонисера, Дрита...




MsSmith
(бывалый)
2008/06/16 22:49
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

Автор же написал, что нужно диско в отеле!!!!
Не знаю..для меня территория маленькая...прямоугольник с бассейнами и одним газоном по вечерам вообще мало народу,после 12 отель вымирал.... русских мало....посоветовала бы Джипсофилу,но там диско нет ни в отеле ни рядом...



MsSmith
(бывалый)
2008/06/16 22:52
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

а почему только Аланию смотрите? Кемер нет? там и территория побольше и почти в каждом отеле диско своя....

В Алании почти все отели знаю, из бюджетных мало где своя диско.....к сожалению...в Кемере намного лучше с этим ситуация....

Лонимсьера супер отель для ребенка..неужели уже на стопе?
А Сапфир? там есть своя диско и рядом ночной клуб как и рядом с Роялом...Самер Гарден крупная диско... хотя нам несоветовали туда одним ходить....



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/16 23:00
Re: 11 отелей в Алании new [re: MsSmith]архив 

Сафир стоит для меня около 80 000 или больше...
В Кемере все отели дорогие... Там я бывала в Сейлорс бич и в Марко поло..., в Гелидонии (это на весенний отдых в этом году было)... В Кирише Джои и даже Сейлорс ы стоят около 70 000 и выше... В Бильдиби все доступные отели в 500 м от линии моря... Пытаюсь найти что-нибудь в пределах 60 000 рублей за меня и ребенка 5 лет... только с вылетом из Уфы, а не из Москвы
Я в Инсуле клаб была в прошлом году с ребенком ( он рядом с Сафиром и Саммер Гаденом), но в этом году он стоит для меня от 76 000



RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/16 23:49
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

GTI tam Riva Club N,Riva Costa.
Из списка бронируйте Дизалию не ошибётесь,это я вам как тур агент говорю

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/17 00:47
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

К сожалению GTI в Уфе не работает
работают только : tez tour, annex tour, pegas touristik, coral travel, diva travel, mostravel, troyka (причем у тройки цены зашкальные, а мостревел только по 10 дней все продает). У Теза тоже не слабые ценники. Роял викинг предлагается мне за 80 р.
Отдельные билеты продают если самолеты не заполнены в день вылета- что сами понимаете бредовая идея. Я так мучаюсь в основном только на летний отдых с дочкой, так как не хочу через Москву таскать её. По себе знаю, что в реале это путешествие около суток занимает с момента выхода из дома на аэрофлотной регулярке до вселения в номер...Про поезд и машины -вообще молчу. Одной тяжело тащить на себе двойной багаж, а зачастую еще и ребенка (если она спать, например, хочет...). Если бы со мной кто-нибудь еще из взрослых ехал, тогда и через Москву решилась бы



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/17 00:55
Re: 11 отелей в Алании new [re: MsSmith]архив 

А я не одна буду. И уж в Саммер Гаден одна не попрусь, просто из Уфы я одна А все остальные под меня подстраиваются потихоньку... А на диско рассчитываю хоть пару раз вырваться. Заранее знаю, что всякие яхт вечеринки или в Трою или в Робин Гуд врядли сорвусь- там если машину не брать, а покупать трансфером отельным, то возвращение около 4 часов утра- я так надолго дочь не оставлю ( Или если она решит меня позвать мне нужно что-нибудь под боком- сорваться и вернуться за 10 минут).
Но и совсем "миниклубный" отдых исключительно для ребенка мне полноценным отдыхом не кажется. Для себя тоже чего-нить охота



RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/17 00:58
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

ой,я дату проглядела.Зачем сейчас покупать на 5 августа???Это безумие!!!!там будут только стандартные цены.Надо ждать спецов и не дёргаться до июля как минимум.зачем вам переплачивать????

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/17 01:00
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

у теза вообще цены не слабые...

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/17 01:05
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

Переживаю, что и эти отели в стоп уйдут... Мы компанией собираемся из разных городов+мой туркиш МЧ приедет тоже. У него День рождение 8 августа и мы стараемся всегда отдых спланировать на эту дату уже несколько лет подряд
Я в легком шоке от цен этого лета...



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/17 01:06
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

На некоторые отели и у Теза бывают просветления- но в основном- жлобские цены у него- согласна.



RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/17 01:07
Re: 11 отелей в Алании new [re: MsSmith]архив 

я её не видела честно говоря

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/17 01:10
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

во,вспомнила Meryan!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это то,что вам нужно!!!!!!Там и диско супер(был друг) и мини клуб.
Никуда ничего не уйдёт!!!!!ждать нужно хотя бы до конца июня!!!!!!!!!сейчас покупать глупо

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/17 01:12
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

это того не стоит)

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/17 01:24
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

Про Мериан помню, но он для МЧ получается по 170 баков за сутки или что-то в этм роде... прям кландайк какой-то. Последую совету и подожду других цен. Отчитаюсь парой недель позже что из этого вышло



RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/17 01:32
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

нужно следить за Марианом,Сапфиром 4*,Ариканда 5* (4 * не больше),Леодикия (её сестра),Рива Клуб Н он пожалуй зе бест!!!!В Викингене нет дискотеки...((((а так ничё такой,мне понравилось

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

RigaStyle
(Take it easy)
2008/06/17 01:34
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

ок,напрягите тур агента через пару недель,назовите отели ,а он вам цены..)))))

Минздрав предупреждает: Розовые очки вредят вашему здоровью!

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/17 02:06
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

Ха, турагенты не очень то напрягаются- предлагают всякую мурню... Очень много молоденьких девушек работает- они даже в глаза тех краев зачастую не видели ... Хе-хе. Для всех своих родных и знакомых- я туры выбираю обычно. Просто, я же тоже не в каждый отель заглядывала. А нашему форуму доверяю- все Турецкий берег видели не один раз



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/17 02:07
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

Буду следить... никуды не денешься Заа советы спасибо, но я не прощаюсь: прийду еще советоваться !



виноградинка
(напившийся ракы)
2008/06/17 11:16
Re: 11 отелей в Алании new [re: RigaStyle]архив 

кого?территорию? а я там была..и для меня она маленькая по сравнению даже в Фазелис Роуз..



Звездочка
(Красотка с озера Ван)
2008/06/18 19:25
Re: 11 отелей в Алании new [re: Bezdrik]архив 

Мы недавно вернулись из SVS. Я бы его вам не советовала: мини-клуба нет, диско в отеле 2 раза в неделю, но ежедневно возят на автобусе на диско в Klass отель.
Если будут вопросы, могу ответить.



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/18 23:28
Re: 11 отелей в Алании new [re: Звездочка]архив 

Спасибоза инфу. Если что- обращюсь...




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |