Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
icetea
(бывалый)
2008/06/17 12:42
Re: Кириш: помогите выбрать. new [re: Alamoflame]архив 

Мдя??? Маленькая как у Алинды?? По фоткам намного больше кажется и проходя мимо - она вроде больше тянется. В Алинде кстати отсутствие территории не мешает видимо - она на полтора месяца вперед в стопе. Ужос.
А спокойно - это насколько спокойно?? Что-то есть по вечерам развлекательное?



Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/17 16:19
Re: Кириш: помогите выбрать. new [re: icetea]архив 

судя по каталогам территория Алинды 32 000, Ле Жардэна 36 000. Мне территория алинды показалась со стороны большой ,просто отель стоит по центру, а Ле Жардэн наобророт, по периметру территории.
вечернее шоу там - танцы аниматоров, которые очень тихи и спокойны. Танцуют они сами по себе неплохо, но концепция скучная. Немцы любят спокойствие, видимо, и исходя из этого формируется анимационная команда.
Мини диско - прикольно , дети ходят. Вобще там с детьми занимаются хорошо. И для детей 3 - 8 развлекаловка - горки, батут, мини-клуб, более старшим было бы скучновато. С детьми ещё среди дня репетируют танцы на мини-диско.
Говорят, там дискотека в подвальном помещении начинается по расписанию в 11, а реально в 12, но я ни разу не была, да и контингент там не тот - семейные немцы с детьми, или пожилые пары или группы.
На мой взгляд - там хорошо одыхать ,так сказать, "интеллигентно и романтично" или ехать со своей компанией. Но опять же - суперзажигающая компания там бы не вписалась, если можно так выразиться.

люблю Кемер...

icetea
(бывалый)
2008/06/17 17:24
Re: Кириш: помогите выбрать. new [re: Alamoflame]архив 

Надо же.... Во как для каталогов фотают - полная иллюзия большой территории ))))
Мини-диско и анимация я так понимаю на немецком/английском только если контингент такой? И весь персонал тоже ? Мне все равно, но со мной будет сестра, которая кроме как по русски ни бум-бум, боюсь ее не порадует.
А в Лимре вы случайно не были??




Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/17 18:01
Re: Кириш: помогите выбрать. new [re: icetea]архив 

территорию можно смотреть в каталогах - там указывают площади в цифрах.
анимация как раз и на русском тоже - там удивителная демократия, всё говорят на 4 языках, хотя русских человека 4 было, не больше. двое аниматоров русских.

мини-диско на каком языке может быть? там же песни поют и танцы танцуют, песенки все иностранные, традиционные детские, что детям очень полезно в плане изучения иностранных языков - они хватают и впитывают ,как губки.
одна аниматорша детская - чешка или словачка ,если не ошибаюсь, вторая - не знаю кто.
не бойтесь Вы так за языки для детей, они прекрасно усваивают даже на других языках. дети общаются без проблем.

+++
вот удивляют меня люди - боятся иностранной анимации в отелях для детей, а потом учат детей иностранным языкам с большим трудом, за большие деньги, с репетиторами. анимация на иностранном языке - это ж бесплатные курсы))


люблю Кемер...

Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/17 18:07
Лимра new [re: icetea]архив 

Лимра Лимак - я ходила по их пляжу, но "достоверный" источник мой там был. территория, огромная, бестолковая, персонал хамит, не любят русских. еда никакая, питье никакое. недушевно. территория неудобная, пройти из дальних частей можно обходными путями. само здание производит вид чего-то неуютного.

люблю Кемер...

icetea
(бывалый)
2008/06/17 20:36
Re: Кириш: помогите выбрать. new [re: Alamoflame]архив 

Я за языки для детей не боюсь, ей три года будет, не мировые проблемы обсуждать, как-нить договорятся. )) Я боюсь за взрослых, согласитесь несколько некомфортно будет.... Не будем обсуждать взрослых которые плохо учились - так уж вышло у сестры с языками )



icetea
(бывалый)
2008/06/17 20:39
Re: Лимра new [re: Alamoflame]архив 

Ну воотт.. список сужается...
Русских вообщем то нигде куда их много понаехало особо не любят и на это бывает что есть приичны) Это меня меньше всего заботит, а вот остальное... Я так и думала что можно оказаться в корпусе в самой ж..пе, что далеко будет идти.



iluha2
(переплюнувший босфор)
2008/06/18 10:16
Re: Лимра new [re: icetea]архив 

А могут ещё и в "парк" поселить,это через дорогу,правда тихую.Вы,кстати, обратили бы внимание на стопы в отелях,так как приличные все уже забиты ,а то на что-нибудь настроитесь,а там уже мест нет.



icetea
(бывалый)
2008/06/18 10:54
Re: Лимра new [re: iluha2]архив 

Неее... В Парк не хочу. Он вроде бы продается отдельно. И дорога там не сказать чтобы очень тихая стала. Ну я на сентябрь сморю, надеюсь что еще успею, все таки два с лишним месяца. Про стопы в этом сезоне я в курсе и в шоке уже.




Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/18 13:12
Re: Кириш: помогите выбрать. new [re: icetea]архив 

взрослому там с кем общаться? персонал всё понимает. а если ищете общения среди отдыхающих - так да, там одни немцы.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |