Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
пилот
(Team Секс на пляже)
2008/06/17 14:54
Re: Если об отелях Текировы new [re: GTC]архив 

Мне тоже можно в приват, хочу погрузиться в тайну настоящих пятерок!

а мне летать, а мне летать, охота

Илья_уфа
(начинающий)
2008/06/17 15:08
Re: Отели Текировы new [re: Элфи]архив 

Заметил нехорошую тенденцию. Если Пегас-туристик выкупает пол-отеля, то все, хана. Начинают на всем экономить.



solntse77
(бывалый)
2008/06/17 16:15
Re: Отели Текировы new [re: Элфи]архив 

Элфи, господин Илья из Уфы пока единственный турист, который побывал в этом году в Коринтии и оставил отзыв об этом отеле, и остался не доволен едой и т.п. Я была в этом отеле в предыдущие годЫ (в этом еще не была) - еда была одинакового уровня независимо от года. Если устраивало в 2006 году, то и сейчас устроит.
В этом году сделали ремонт в клаб-румах, расширил дет. бассейн, увеличили кол-во лежаков. в основном здании сделали этаж с вип-номерами.
Из минусов этого года - слабая анимация, но обещали исправить, и уже к середине июня приехали новые аниматоры, и стало существенно лучше
+ стали проводиться бич-пати и стали делать салюты
на сайте отзыв.ру есть ветка по этому отелю (возвращенцы пишут свои впечатления от этого года)

И в целом не стоит делать такие выводы, полагаясь на мнение одного туриста



solntse77
(бывалый)
2008/06/17 16:31
Re: Отели Текировы new [re: Илья_уфа]архив 

учитывая Ваш комментарий про выкуп отеля Пегасом, можно сделать вывод, что Вы были только в этом году. Отель давно на эксклюзиве у Пегаса в России.



Элфи
(аниматор)
2008/06/17 16:45
Re: Отели Текировы new [re: solntse77]архив 

Обнадеживает.Правда я сама туда пока не собираюсь,но знакомых в этом году соблазнила этим отелем.А это такая ответственность,прошлогодние отзывы вроде неплохие были, а тут такое однозначно негативное мнение.Вот и у меня такая первая реакция.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Элфи
(аниматор)
2008/06/17 16:52
Re: Отели Текировы new [re: solntse77]архив 

Ой, успокоилась,нашла на 8-й страничке отзыв Одессы про Коринтию свеженький...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

skazigirl
(начинающий)
2008/06/17 17:04
Re: Отели Текировы new [re: Элфи]архив 

Я могу сказать, что в пятницу вернулась из Коринтии, и я вообще не понимаю, что там с едой такого плохого????
Я не первый раз там отдыхала и единственное, что мне в этом году не понравилось - так это то, что молодежи не было - одни дети...
А так все как и всегда. Номера отремонтировали, ресторан еще построили, а им все не нравится...*((
если что интересует, спрашивайте...
Кстати, я еще несколько раз была в соседнем фазелисе, ну как-то совсем не то...
В Коринтии хоть остались какие-то иностранцы, хотя возможно есть люди, которых это напрягает%)))))))))))))))) и турки там отдыхают, и испанцы даже, и немцы.. Все-таки международная сеть еще держит свою марку...
А что до анимации - новая команда мне совсем не понравилась - грубятина какая-то.. Просто они своим количеством берут, а не качеством... Сразу появилась и йога, и танцы живота, и другая развлекуха...

solntse77
(бывалый)
2008/06/17 18:12
Re: Отели Текировы new [re: Элфи]архив 

свежие отзывы есть здесь - целая тема о коринтии http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=50938&v=160608235426
смотрите последние страницы

еще в этом году wi-fi работает на всей территории



solntse77
(бывалый)
2008/06/17 18:15
Re: Отели Текировы new [re: skazigirl]архив 

зайдите на этот пост - там будут рады отзывам возвращенца http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=50938&v=160608235426

что касается состава, то в начале сезона - 90% наших соотечественников, ближе к сентябрю - 60%, остальные - итальянцы, албанцы, румыны, немцы, турки, были замечены французы, люксембургцы, израильтяне




Одесса
(мудрец)
2008/06/17 21:08
Re: Отели Текировы new [re: Илья_уфа]архив 

А нам питание очень понравилось в Коринтии!
Тигровых креветок, правда не было и ананасов тоже, но все очень вкусно и разнообразно.
P.S. Дома питаемся более чем хорошо, мы не голодные, но отельное питание нас удовлетворило полностью!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |