Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
aav
(мудрец)
2008/06/18 11:13
Re: Отели Текировы new [re: solntse77]архив 

пегас его тоже продаёт



solntse77
(бывалый)
2008/06/18 12:25
Re: Отели Текировы new [re: aav]архив 

на сайте пегаса его нет, отели из сети джой пегас продает, но именно этого отеля нет... может, чего-то не так смотрю... и вроде всевозможные названия отеля перебрала



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/06/18 13:06
Re: Если об отелях Текировы new [re: GTC]архив 

ой и мне присоветуйте тоже пожалуйста "твердые пятерки" в том регионе для отдыха без детей и схорошим комплексом спа услуг

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

ALENKA8
(начинающий)
2008/06/18 14:16
Re: Отели Текировы new [re: пиги]архив 

НЕЕТ,пожалуйста, не едьте в Unsaphire, это ужасно просто, действительно, денег платишь немного, но уедете оттуда с ужасным настроением.... Мы там были в 2007- и недовольны очень.... Единственное,что спасало-это отличная анимация, ребята очень старались, молодцы,Шагги,Алена....!!!! Публика также не знаю из каких деревень и сел, много турков в конце приехало....ремонт давно пора сделать. Кстати, говорили,что намечается полная реконструкция этого отеля и хозяина старого уже нет.....вообще.... Вобщем, что в этом году там будет не знаю, но в том даже есть нечего было (плесневый сыр, порченая колбаса, непонятный супчик, и куски залени и помидор.....). Сами думаем куда поехать, говорят,что Queen's Park вроде веселенький....



skazigirl
(бывалый)
2008/06/18 23:54
Re: Отели Текировы new [re: solntse77]архив 

Смотрите-смотрииите, Пегас его прячет, а Джои свои пихает вперед))))))))))))))))))))



skazigirl
(бывалый)
2008/06/18 23:54
Re: Отели Текировы new [re: skazigirl]архив 

Tekirova Corinthia он называется....



solntse77
(бывалый)
2008/06/19 00:39
Re: Отели Текировы new [re: skazigirl]архив 

это мы про отель Joy Paladien (Ex.Hydros Beach) 5*
Коринтию я очень хорошо отличаю - я там была несколько раз)))



skazigirl
(бывалый)
2008/06/19 11:49
Re: Отели Текировы new [re: solntse77]архив 

Аааа, пардон*)))))



Tatira
(бывалый)
2008/06/20 11:17
Re: Отели Текировы new [re: skazigirl]архив 

Меня вот смущает, что там детей говорят 400-500... Как в общем - сильно напрягает их количество? Справляются ли аниматоры с ними? Коринтия заявляет что 4 выделенных дестких аниматора



solntse77
(хозяин ишака)
2008/06/20 14:20
Re: Отели Текировы new [re: Tatira]архив 

в прошлом году в этот период было такое же кол-во, меньше их становится в сентябре
вообще, по ощущениям, как пЫонерлагерь))) точно напрягает тех, кто без детей едет отдыхать
а в целом территория отеля не маленькая, в жилой зоне, а именно в районе бунгал тишина
в этом году с командой анимации проблемы - как с детской, так и со взрослой...была какая-то очень хорошая девушка в детской анимации (айша, по-моему), вроде вот тоже ушла (совсем недавно)...вроде бы обещают ситуацию исправить...
из плюсов - в этом году появились бич пати, салюты, сделали ремонт в клаб-румах, расширили дет. бассейн, построили мексиканский ресторан (хотя пишут, что в нем не очень)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |