Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
TuristY
(начинающий)
2008/06/17 13:10
Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Белек) new архив 

Есть ли в этом отеле хороший массажист, которому можно доверить спину?



Donya
(бездельник)
2008/06/17 13:57
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Белек) new [re: TuristY]архив 

Свою спину нельзя доверять отельным массажистам нигде. Так, если только для удовольствия.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

mumubal
(начальник гарема)
2008/06/17 14:17
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Белек) [re: Donya]архив 

а вот и неправда , есть отличные массажисты ,получше любого московского могут спину полечить ,правда в отелях их единицы



Donya
(бездельник)
2008/06/17 14:52
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Белек) new [re: mumubal]архив 

Хорошие массажисты, наверное, есть, а вот насчет полечить, сильно сомневаюсь.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

TuristY
(начинающий)
2008/06/17 17:25
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Белек) new [re: Donya]архив 

Дело в том, что в 2005 году мы отдыхали в Kaya Side 5*. Там была (не знаю как сейчас) русская девушка-массажистка. Очень здорово! Она - настоящий профессионал! (по ее отношению, стилю работы это сразу видно) Она не вытягивает денег из клиента, но реально предлагает только необходимые процедуры и массажи. Поставила мне весь позвоночник на место (я делала несколько массажей у нее). Я после этого впервые смогла ровно, не сутулившись ходить и летала как бабочка. Невероятное ощущение легкости и даже силы прибавились.
Сейчас мне хотелось бы подобного - но не знаю...



crockwood
(Мама шикадам!)
2008/06/17 17:53
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Бел new [re: mumubal]архив 

Массажисты ничего не лечат- они делают массаж. Если проблемы со спиной , то нужен мануальный терапевт и их в Москве гораздо больше. А лечиться у массажиста-это всё равно, что просить ветеринара сделать операцию на сердце!

As sure as eggs is eggs

Donya
(бездельник)
2008/06/17 17:59
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Белек) new [re: TuristY]архив 

Вам повезло с девушкой. Лично я не рискую в отелях делать массаж. СПА посещаю с удовольствием, баня, пилинг, пенный масаж, маски, косметический массаж лица,тела - Да, но массаж спины делаю только у специалиста в мед.клинике.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

Элфи
(аниматор)
2008/06/17 18:04
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Белек) new [re: TuristY]архив 

Знаете,это такой спорный вопрос.У меня у мужа тоже были небольшие проблемы со спиной.Наблюдался дома у доктора \своего друга по армии еще\ .Поехали мы в Термамарис\спа-отель в Даламане\,так там массаж делал врач -мануальный терапевт.Он уже к нему записался на массаж,позвонили нашему доктору.Он сказал-ни в коем случае не делать .Это все хорошо когда нет никаких отклонений для профилактики.А вот что бы позвонки вправлять-это очень опасно и чревато большими проблемами со здоровьем.Займитесь этим лучше дома.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

TuristY
(бывалый)
2008/06/18 10:53
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Белек) new [re: Donya]архив 

Пожалуйста, прошу, не надо давать советы, где лучше лечиться. Я все знаю. Я задала конкретный вопрос. Если кто-нибудь знает ответ (в отношении именно этого отеля) или имел опыт (именно в этом отеле), поделитель, плиз!!!
А что касается той девушки, о которой я писала, то она сначала перед массажем проверила, можно ли мне что-нибудь делать (она неплохо владеет точками), спрашивала, есть ли какие заболевания органов или просто проблемы и сообщила в каких случаях противопоказан массаж. И, кстати, она же сказала в результате, что у меня была травма копчика (она действительно была в детстве). Определила, что у меня зажат нерв в районе лопаток. Сначала сняла воспаление нерва, а потом уже испраляла все. Но вот шею даже она отказалась смотреть (сказала, что эту часть у себя даже она никому не доверяет) - я считаю молодец.



crockwood
(Мама шикадам!)
2008/06/18 10:59
Re: Массажист в Barcelo Tat Beach Golf Resort (Бел new [re: TuristY]архив 

Ржунимагу!

As sure as eggs is eggs


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |