Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
NataliaL
(начинающий)
2008/06/18 16:06
отдых с ребенком 3 лет new архив 

посоветуйте отель, где можно отдохнуть с ребеном 3 лет. Рассматриваются все курорты Турции. Думаю поехать в августе или конце июля дней на 10-12. Критерии - все включено, тишина, песчаный вход в море, детская анимация. Поедем втроем - я, муж и сын.
Сыну будет 3 года 27 июля. Есть ли разница в цене тура для ребенка 2 и трех лет? если есть, то будем стараться поехать до его 3х лет.



solntse77
(бывалый)
2008/06/18 17:53
Re: отдых с ребенком 3 лет new [re: NataliaL]архив 

а какой у Вас бюджет, и из какого города едете?



NataliaL
(начинающий)
2008/06/18 18:08
Re: отдых с ребенком 3 лет new [re: solntse77]архив 

я в Москве. Про бюджет пока не знаю. Больше 70 тыс руб не хотелось бы потратить. Это реально?



solntse77
(бывалый)
2008/06/18 18:43
Re: отдых с ребенком 3 лет new [re: NataliaL]архив 

Реально, только если у Вас ожидания не завышены (супер еды и сервиса ждать не надо).
С маленьким дитем лучше ехать на 2 недели - не меньше
Посмотрите Club Pacific в Сиде - очень приличный отель и разбирают его очччень быстро, отель оправдывает своё название - там тихо
вот здесь есть отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5371/ и вот здесь целый пост по этому отелю http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=58656&v=170608235045
Это анталийское побережье и в этот период очень жарко для такого маленького ребенка. Хотя и с такими детьми ездят

В этот период с точки зрения климата лучше рассматривать Эгейское побережье и районы, которые между Эгейским и Средиземными морем
Вам бы подошёл отель Iberotel Sarigerme Park 4*, но стоить он будет на 2 недели порядка 95 тыс. р.
вот здесь свежий отзыв мамочки, которая ездила с дитем 2,5 лет - осталась очень довольна http://www.otzyv.ru/read.php?id=33268

Ещё посмотрите отели в районе Кушадасы и Фетие.

Определяйтесь быстрее - чем дальше, тем труднее забронировать отель. конец июля-август - самый сезон



Кристия
(начинающий)
2008/06/18 18:56
Re: отдых с ребенком 3 лет new [re: NataliaL]архив 

Насколько я поняла есть разница если ребенку нет 2лет,а так 2и 3 одинаково,по цене вроде как проходят 2-6,но это как мне объясняли.



solntse77
(бывалый)
2008/06/18 19:17
Re: отдых с ребенком 3 лет [re: solntse77]архив 

сорри, забыла, что август самый дорогой сезон, в этот период на 2 недели пасифик будет дороже 70 тыс. рэ, только если действительно ехать на 10 дней...



NataliaL
(начинающий)
2008/06/19 09:41
Re: отдых с ребенком 3 лет new [re: Кристия]архив 

спасибо, поняла!



NataliaL
(начинающий)
2008/06/19 09:43
Re: отдых с ребенком 3 лет new [re: solntse77]архив 

спасибо вам огромное. да.. сезон дорогой.. надо думать. Я по Турции совсем не ориентируюсь, а с ребенком вообще не ездила. Так что все советы очень ценны.
У меня нет завышенных требований. Я бы и на наши юга поехала. Но с билетами муторно, а цены те же.



solntse77
(бывалый)
2008/06/19 11:42
Re: отдых с ребенком 3 лет new [re: NataliaL]архив 

Тихих хороших бюджетных отелей да еще и с песчаным пляжем мало поэтому выбор небольшой. если можете, сдвиньте отпуск на конец августа-начало сентября, в принципе, цены несколько спадают после 25 августа, да и жуткая жара спадает. Пасифик Вам бы подошел - только в стоп очень быстро уходит, на начало августа он уже в стоп уходит...Поэтому торопитесь.
Если ехать в Иберотель, то не позднее конца августа (имхо), т.к. в Саригерме пораньше сезон заканчивается. Думаю, что на 10 дней, а, может, и большее кол-во дней (если поедете в конце августа) сможете уложиться. Цены варьируются в зависимости от туроператора (ну, и авиакомпании) Поищите отели у разных туроператоров - посмотрите цены на конец августа-начало сентября.



NataliaL
(бывалый)
2008/06/19 11:58
Re: отдых с ребенком 3 лет new [re: solntse77]архив 

спасибо вам большое!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |