Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
puschoo
(праздный куритель кальяна)
2008/06/20 09:30
Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! архив 

Форумчане, взгляните на ситуацию свежим взглядом.

скоро летим в Иберотель Саригерме, аэропорт Даламан.
Хотела заказать индивидуальный трансфер через тур фирму, тк дети маленькие и дорогу переносят не очень, поэтому не очень хотелось бы ждать всех туристов .

Ну да ладно. Заказала трансфер. Цену мне объявили - 80 с человека , те 4*80 = 320$, те по 80 с человека. Безумная цена за 15 мин удовольствия, тк отель недалеко от аэропорта

Вот я и думаю, может на месте взять такси? Сколько может стоить? А как с гидом быть? Просто предупредить , что мы взяли такси или как ?

вот на сайте Фетхие нашла заказ такси http://www.fethiyeresorts.com/listingview.php?listingID=16

Как думаете?





irinal
(новенький )
2008/06/20 10:29
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: puschoo]архив 

Я думаю не так много туристов едут в Саригерме, в последних отзывах писали, что отвозили на микроавтобусе, т.е. почти инд. тарансфер по цене обычного. Мы тоже в Саригерме летим, только в МЛ.



Roksolana
(Эксперт)
2008/06/20 10:56
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: puschoo]архив 

Турфирмы видать совсем очумели. За такие деньги можно билет на самолет купить ) Лучше на месте посмотреть, если будет минивэн в кондеем, с заездом в пару мест, то хорошо. А если будет много туристов, то тогда такси в порту возьмете по счетчику. В любом случае будет меньше 100 баксов.

playmate
(новенький )
2008/06/20 10:57
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: puschoo]архив 

я отдыхала в этом отеле раз 5, первый раз с годовалым ребенком
трансфер очень быстрый, всегда микроавтобус, времся в пути - не больше 20 минут.
Думаю, что в этом случае без такси можно легко обойтись



Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/20 10:58
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: puschoo]архив 

Зашла по вашей ссылке и прямо на заглавной странице цена: минивен на 5 человек с багажом 70 евро.

Lelia

kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/20 11:08
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: puschoo]архив 

Типично турецкий подход, заломит безумную цену, а потом бежать вслед предлагая в 10 раз дешевле....Авось, кто то и купится......
Ситуация знакомая до боли...)))))
Спрашивайте на месте..... конкуренция в Турции работает еще как...на такси дешевле доедете...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

puschoo
(праздный куритель кальяна)
2008/06/20 11:45
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: irinal]архив 

Вот и я об этом думаю. ...



puschoo
(праздный куритель кальяна)
2008/06/20 11:49
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: playmate]архив 

Спасибо, обнадежили... Просто рейс утренний, те из дома часа в 3 выезжать придется,+ дорога в аэропорт+самолет+пасп контроль, просто детей жалко, хотела побыстрее на месте оказаться.
А как вам отель? Судя по тому. что там были уже 5 раз , все OK. Меня настораживает отсутствие дет мини-клуба на русском языке. Дочка всегда в эти клуб ы рвется, а если там по русски не говорят.... Не знаю, не знаю...

А что там с обедами? все реально так плохо?



puschoo
(праздный куритель кальяна)
2008/06/20 11:51
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: Lelia]архив 

Так я про это и говорю! Те на месте дешевле нахорошо, несмотря на то, что это не частники, а тоже типа тур фирма , только местная...



Элфи
(аниматор)
2008/06/20 14:58
Re: Даламан - Саригерме - такси за 300 $ !!! new [re: puschoo]архив 

Даже не заморачивайтесь.Надо брать групповой трансфер.Максимум что Вам грозит,заехать на 5 мин в Термамарис.Там езды -то всего 15 минут.Да и по любому-такси 30 долл. от аэропорта.Ездили 6 раз,так что уж поверьте на слово.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |