Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

accessdenied
(новенький )
2008/06/16 22:28
выезд в Турцию с армянским паспортом new архив 

Уважаемые!
Хочу отправить жену с ребенком и тещу в Турцию на отдых. У жены российский паспорт - проблем нет, а вот у тещи - армянский (синий) паспорт. Этот паспорт внутренний, он же является и загранпаспортом. Выезжать будут из РФ (Москва). Вопрос следующий - какие документы должны быть у тещи с ее армянским паспортом (регистрация, миграционая карта и т.д.) чтобы она спокойно выехала из РФ и затем также спокойно вернулась в РФ, чтобы погранцы остались довольны.
И как турки относятся к владельцам армянских паспортов на границе, не возникнет ли там проблем.
Может кто сталкивался с подобными проблемами.



Флоки
(Пират из Бодрума)
2008/06/17 09:38
Re: выезд в Турцию с армянским паспортом new [re: accessdenied]архив 

Вопрос интересный, я вообще не уверена, что армян пускают в турцию...



Евтович
(начинающий)
2008/06/17 10:55
Re: выезд в Турцию с армянским паспортом new [re: accessdenied]архив 

Обратитесь в посольство Армении в Москве, там вам все должны рассказать. У меня муж серб, имеющий разрешение на временное проживание в России. Мы именно так и поступили в прошлом году, ему в посольстве все рассказали.
На руках у него была виза для однократного въезда и выезда из России (которая делается на ул. Покровка это кажется ГУ по миграции) и миграционная карта от предыдущего въезда в Россию



Elvin
(бывалый)
2008/06/17 12:01
Re: выезд в Турцию с армянским паспортом new [re: Флоки]архив 

Пускают я вот уже 5 год туда ежу.



Илья_уфа
(начинающий)
2008/06/17 15:06
Re: выезд в Турцию с армянским паспортом new [re: Elvin]архив 

Армян не только впускают и выпускают в Турцию. До сих пор армянская диаспора в Стамбуле контролирует рынок золота -)
Есть еще армяне в турецких селениях -)



accessdenied
(новенький )
2008/06/20 20:33
Re: выезд в Турцию с армянским паспортом [re: Илья_уфа]архив 

Подскажите еще:
1. Какие документы надо иметь с собой при выезде с армянским паспортом из Москвы в Турцию (регистрация, миграционная карта и т.д.)?
2. Турецкая виза (марка) также вклеивается на границе Турции как и в российские паспорта?
Спасибо.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |