Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
виноградинка
(каспаров)
2008/06/23 16:53
Прошу помощи,может я слепая.. архив 

я все со своими баранами..паспорт жду уже как манну небесную...каждый день обхожу как минимум 3-4 сайта ТО...и что..отелей ВАААААААППЩЕ!! нет! приличных точно на нашы даты и суммы..может я слепая?

нужен вылет или 8 или 9 июля, 5* на 7 ночей. Бюджет по 26т.р. на чела.Летим вдвоем с подругой.... нужен поселок поближе или диско в самом отеле.Хотим или Кемер или Сиде.



sunnyday
(хозяин ишака)
2008/06/23 17:51
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: виноградинка]архив 

Sunrise tour Кемер Kaplan Paradice - 1870$ , Elize resort 2229$, Сиде Riva Bella 1997$, Turan prince world 2029$ Вылет 8-9 июля, что то из списка под запрос



solntse77
(мудрец)
2008/06/23 18:22
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: виноградинка]архив 

ну, так после 5 июля начинаюцца глобальные стопы до середины сентября((
а что Вы называете приличными отелями? и что значит близко до поселка... до поселка или до Кемера, Сиде все-таки? и насколько близко? 1 км, 5, 10 и т.п.
в радиусе 10 км чуть подороже (до 60 000) можно что-нить найти, но на диско надо будет ездить
+ расширьте географию поиска, например, посмотрите мармарис, если Вы действительно едете, чтобы отрываться на диско



MsSmith
(хозяин ишака)
2008/06/23 19:29
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: sunnyday]архив 

да,это я видела, пока рассматриваю только Туран...хотя детей там будет....ууууу



MsSmith
(хозяин ишака)
2008/06/23 19:31
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: solntse77]архив 

я имею вииду что смотрю эти регионы,а отели могу быть в поселках..супер диско мне ненадо..мармарис мне ненра...
мне нужно чтобыла анимация своя нормальная была и диско в отеле,чтобы при желании можно было потанцевать....
а приближенность поселка мне важна,т.к. была в отеле который стоял в степи..даже вечером не выйти никуда...



Элфи
(воинственный янычар)
2008/06/23 21:43
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: MsSmith]архив 

Смотрю у Корала . В Сиде Барут Хемера 52900 ,Сайленс Бич 53600 с 9 июля на 7 ночей \8 дней.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

MsSmith
(хозяин ишака)
2008/06/23 23:13
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: Элфи]архив 

ну это уже не по 26000т.р. подружка моя больше платить неможет и нехочет



MsSmith
(хозяин ишака)
2008/06/23 23:21
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: Элфи]архив 

Кста Хемера понра визуально..как отель? незаскучам мы там с подругой?



solntse77
(мудрец)
2008/06/23 23:36
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: MsSmith]архив 

предложения по лабаде и хемере есть и чуть подешевле (50000) согласно описанию, хемера расположена в 3 км от сиде... так что можно на диско в город поехать... барут арум есть за 53700 - тоже в 3 км от сиде, в самих отелях будет, наверное, скучновато...зато отели хорошие
все эти отели на мгновенном подтверждении у корала... есть и другие отели, зайдите на сайт задайте ограничения по цене - и посмотрите отели, которые Вам приглянутся

MsSmith
(хозяин ишака)
2008/06/23 23:41
Re: Прошу помощи,может я слепая.. new [re: solntse77]архив 

спасибо, сейчас посмотрела...понра еще Марко Поло,Белконти Ресорт...а еще Хемера по цене и по типу номера отличается...

что выбрать из этих трех...?где можно будет из отеля невыходить?
и еще где купить путевку от Корала?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |