Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
4udo
(хозяин ишака)
2008/06/23 13:41
Шоппинг из Сиде new архив 

Подскажите кто знает, возможность шоппинга из Сиде есть ли, и как это сделать? Шубы и дубленки не интересуют, хочется чего-то брендового типа очков, маек, сумок, а также где лучше смотреть золото и смотреть ли его там вообще? Вобщем куда за всем этим ехать и есть ли смысл?



пиги
(бывалый)
2008/06/23 14:36
Re: Шоппинг из Сиде new [re: 4udo]архив 

Да,конечно шопинг есть в самом Сиде,возле исторического цетра.Очень большой выбор как раз того чего вам и надо.Золото на мой взгляд дешевле в Кемере,но выбор значительно лучше в Сиде.Доехать на любой долмушке от любого отеля.Совет: идти лучше после захода солнца.



TuristY
(бывалый)
2008/06/23 15:19
Re: Шоппинг из Сиде new [re: 4udo]архив 

Да, есть еще неплохой рынок вещей, обуви и т.д. в Манавгате (это рядом с Сиде). Доехать можно долмушем до ост. Базар.



4udo
(хозяин ишака)
2008/06/23 16:01
Re: Шоппинг из Сиде new [re: пиги]архив 

а вот где-то на сайте читала что как-то прям по побережью можно пройти до рынка, что так ближе и не далеко....Это имеется в виду тот самый рынок? Значит специально за этим в Анталию ехать не стоит я так понимаю..?



пиги
(бывалый)
2008/06/23 16:11
Re: Шоппинг из Сиде new [re: 4udo]архив 

Вообще то рынком я бы это не назвала( я имею ввиду в самом Сиде) скорее это торговые улочки с магазинчиками.А с какого отеля вы собираетесь идти пешком?



4udo
(хозяин ишака)
2008/06/23 16:35
Re: Шоппинг из Сиде new [re: пиги]архив 

С Сайленс Парка
А там на этих улочках все приличное или Дольси Габама?:-D



пиги
(бывалый)
2008/06/23 16:48
Re: Шоппинг из Сиде new [re: 4udo]архив 

ну с Сайленс парка конечно можно и прогулятся пешком. Дольси Габама))) конечно,а вы что хотели? Dolce&Gabbana это не в Сиде,это немного севернее



виноградинка
(каспаров)
2008/06/23 16:50
Re: Шоппинг из Сиде new [re: пиги]архив 

да уж..а еще Кавали,Армани и т.д.)))) но встречаются вполне симпатшные Дизелевские майки,без лейблом и всякой мишуры.... правда в Кемере и Алании была.. джинсы купила 3 года наза в Анталии,тоооооооонкие,светло голубые и оч низкие..до сих пор ношу летом... ничего непорвалось и неокрасилось...



4udo
(хозяин ишака)
2008/06/23 16:59
Re: Шоппинг из Сиде new [re: пиги]архив 

ну это тот товар которым захламлены 99 процентов всех наших магазинов?



4udo
(хозяин ишака)
2008/06/23 17:54
Re: Шоппинг из Сиде new [re: пиги]архив 

все потому что не так жарко?




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |