Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
julbarsss
(переплюнувший босфор)
2008/06/24 13:43
Re: Вопрос по отелям new [re: GTC]архив 

я только из ривы вернулась, очень даже хорошо!
Для отдыха с детьми - отлично.
Там есть то, что я не встречала в других отелях, подороже ривы.
Гала вечера,топ менеджеров произносящих речь на 4языках перед своими гостями.........-мелочь, а очень приятно. такого обилия фруктов разнообразных и никогда не заканчивающихся........
мини-клуба, с шеф-аниматором, на которого все дети вещались как мухи
все очень достойно, за такие деньги

MishGUN
(бывалый)
2008/06/24 13:48
Re: Вопрос по отелям new [re: julbarsss]архив 

Согласен, мы выберали отель по принципу, приехали и все на территории отеля. Меня интерисует как там обслуживание питание вобщем как вснегда?



julbarsss
(переплюнувший босфор)
2008/06/24 13:49
Re: Вопрос по отелям new [re: MishGUN]архив 

Я в риве Донне была. про веру ничего не знаю



GTC
(любитель мяса)
2008/06/24 13:51
Re: Вопрос по отелям new [re: julbarsss]архив 

Заезжал я в Riva Donna, как раз когда она получила это название от Crystal Palace & SPA, особых впечатлений нет, да и не нравятся мне отели с крошечной территорией, как в RD - это всего лишь 32000м², я бы выразился так - территория с пяточок, 50000/70000м² мне кажутся маленькими. Вот от 100000м² - это другое дело.

julbarsss
(переплюнувший босфор)
2008/06/24 13:55
Re: Вопрос по отелям new [re: GTC]архив 

ну каждому свое!
а я находившись с маленькими детьми туда сюда по большим отелям...........получила удовольствие сейчас, что 5 минут ты в номере, 5 минут и ты на море.
есть свои преимущества........
ну для меня то точно!
а за эти 3 года уже Рива изменилась- все зелено и красиво, куча цветов и кустов и газонов.не чувствуешь себя в степи это точно. ну и не в ботаническом саду тоже



Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/24 14:01
Re: Вопрос по отелям new [re: MishGUN]архив 

первый раз они поехали в 2007, остались вполне довольны выбором, в этом году опять туда вернулись - без особых эмоций, но надо учитывать, что это ультра олл, и аналогичный отель в белеке (для них актуально, они с маленьким ребенком) за такие деньги не просто найти.
в-общем, говорю с чужих слов, сама не была, не знаю. пляж галька, идти не близко, питание как везде...
решать Вам)))




MishGUN
(бывалый)
2008/06/24 14:07
Re: Вопрос по отелям new [re: Shona]архив 

Спасибо! Я так понял что если слушать все мнения перечитывать все отзывы в инете то можно уже заранее испортить себе отдых негативно на него настроившись. Ехать надо с хорошим настроением и воспринимать все положитнльно ведь 2е недели в год всего! Еще раз спасибо за пазитив!



Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/24 14:13
Re: Вопрос по отелям new [re: MishGUN]архив 

я вот почитала пост наверху - вы первый раз едете?
если первый - даже не переживайте, понравится)))
мои в 2007 году приехали с очень положительными эмоциями, это уж второй раз они начали капризничать - типа, погулять за пределами отеля негде и еда та же самая. хотя знали, на что шли, возвращаясь в тот же отель...
хорошего отдыха)))



kalim
(бывалый)
2008/06/25 15:34
Re: Вопрос по отелям new [re: MishGUN]архив 

Я бы посоветовала Сюрал Гарден еще узнать, он находиться на территории Сюрал Отеля и Сюрал Сарая это типа 2 пятизвездника, значиться как 3-шка. но мало чем от Отеля отличается, от моря метров 350-500.
Были там два раза в дочей довольны, так как можно пользоваться инфрастуктурой пятизвездников.



allora
(праздный куритель кальяна)
2008/06/25 17:29
Re: Вопрос по отелям new [re: kalim]архив 

уже нельзя питаться в пятизвёзднике...люди только что вернулись, говорят.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |