Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

mila_kem
(новенький )
2008/06/26 10:14
вернулись из Марти-Мира архив 

22.06.08 вернулись из Марти-Мира.
Впечатления хорошие. Рекомендую ехать только тем, у кого есть дети. Потому что от молодых бездетных пар шел негатив, но таких единицы.
Спрашивайте, отвечу.




Olgass
(начинающий)
2008/06/26 11:07
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: mila_kem]архив 

Вы не знаете, что там у них такое с делюксами? Нам в Корале сказали, что почему-то теперь они отказываются ставить детскую кроватку в делюкс. В стандарт (хоть он и поменьше)- пожалуйста, а в делюкс - нет. Еще вопрос про лежаки - прочитала здесь реплику о том, что они теперь"неофициально платные - 2 доллара/сутки". Это так и есть? Новый ресторан открылся? Детская площадка на месте?



mila_kem
(новенький )
2008/06/26 11:30
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: Olgass]архив 

С делюксами не знаю, жили в стандартном ( 2 AD+2CH), было 4 кровати. Позвоните в отель, там много говорящих по-русски на ресепшен. лежаки бесплатные, но занимать с утра. Первую неделю отдыха( с 08.06.08 ) я занимала в 7 утра и шла на завтрак, а во вторую неделю уже народ оборзел и с вечера стал оставлять на лежаках детские игрушки или вещи, ну думаю все нормализуется опять, т.к. сейчас стало больше иностранцев, а им это не нравится и они отстаивают свои права. Ресторан один, стройка еще ведется. Площадка на месте, у меня маленькому 2 года, ему понравилась.



Rey
(Махмуд второй)
2008/06/26 11:35
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: Olgass]архив 

Про 2$ это я писал. Ситуация такая. Я встаю рано. Соответственно и на пляж прихожу в 7. За неделю один раз только смог найти лежаки свободные. Ребята с которыми ходили на дайвинг подсказали что надо чижику дать 2 доллара и он найдет необходимое кол-во лежаков. В последний день так и сделал подешел где раздают полотенца говорю что нужно 3 лежака. Мне в ответ просят 6$. Отдаю. Человек спрашивает. Где хотите лежаки?. Показываю на газон. Человек подходит снимает с лежаков полотенца и говорит. Вот Вам три лежака. Вобщем что они делают.? Они ночью сами занимают полотенцами лежаки и утром начинают торговать.
Детская площадка на месте. 2-й этаж ресторана частично открылся.



Olgass
(начинающий)
2008/06/26 11:35
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: mila_kem]архив 

А не подскажете, блендер там есть в ресторане?



mila_kem
(новенький )
2008/06/26 11:39
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: Olgass]архив 

Не пользовалась, не знаю.



Olgass
(начинающий)
2008/06/26 14:38
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: Rey]архив 

Класс! Придется, видимо, платить каждый день им, чтобы места найти свободные в тенечке или ночью спать на лежаках...А администрация отеля, интересно, в курсе такой ситуации?!



Rey
(Махмуд второй)
2008/06/26 15:41
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: Olgass]архив 

Я из разговора с "полотенщиком" так и понял что многие и проплачивают сразу до конца отпуска. Вряд ли администрация не видит такого откровенного бизнеса. Может они в доле.? Ну в принцепе 3 лежака по 2$ на 14 дней = 84$. Я бы заплатил что бы не париться по поводу мест. Ну сделали бы это официально и тогда много проблем бы ушло. А то наши как занимают. Сам видел. 3 лежака у бассейна, 3 лежака на газоне, 3 лежака у моря, а сами уезжают на экскурсия в Памукале на целый день. Нормально?



Наталья35
(Турецкий подданный)
2008/06/26 21:54
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: Rey]архив 

а может просто в другой отель поехать, где нет таких проблем, а не унижаться, в первые вообще такое читаю



bolszhanna
(начинающий)
2008/06/28 02:15
Re: вернулись из Марти-Мира new [re: Olgass]архив 

нет нету! Мы были там с ребенком недавно, ребенок оттуда привез сальмонеллез(((((




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |