Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Magnuna
(новенький )
2008/06/26 14:54
первый раз. проконсультируйте))) new архив 

Здравствуйте)) в августе первый раз лечу в Турцию , так получилось, что одна.практически ничего не знаю об этой стране. посоветуйте пожалуйста, город, отель, 4*. чтобы был песочек, норм. обслуживание, ну и не скучно( мне 19). заранее спасибо

solntse77
(праздный куритель кальяна)
2008/06/26 15:38
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: Magnuna]архив 

было бы хорошо, если бы Вы написали бюджет, кол-во дней, и откуда едете, т.к. четверки и пятерки бывают разные.
если хотите тусовок, дискотек и т.п., то прежде всего посмотрите мармарис - этот регион традиционно считается молодёжным.
также можно рассмотреть отели в кемере...например, Kemer Resort, Phaselis Rose, Orange County, Queen’s Park, Marco Polo. Читайте отзывы (желательно этого года) - у каждого из них свои минусы и плюсы. Бюджет, я так понимаю, у Вас небольшой, поэтому супер сервиса, еды и т.п. ждать не надо.
в кемере пляж и вход в море галька. хотя, именно на пляже может быть привозной песок.
с точки зрения тусовок, посмотрите еще аланию (например, Majesty Club Oasis Beach (бывший Club Oasis Vista) HV-1)
если хочется именно песочных пляжей и хорошего входа в море, то Вам в сиде (некоторые районы) и белек, но там и молодёжных тусовок практически нет... разве, что найти отельчик поближе к самому городку сиде, где есть дискотека оксид.

Magnuna
(новенький )
2008/06/26 19:25
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: solntse77]архив 

спасибо большое! приму к сведеню. хотелось бы дней на 18, и 2 тыс. это рельно?



Элфи
(каспаров)
2008/06/26 20:25
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: Magnuna]архив 

Реально.По ценам.Алания 4 звезды на 18 ночей одноместные номера.Сарыташ,Сан Маритим , Роял Роуз ,Хедер Роуз Гарден Спа , Арабелла , Кризантем Катя , Таксим Обакей , Гранд Бали , Клуб Мирабель , Класс Отель Дом .Цена по возрастающей от 1700 до 2000. Алания отель 5 зв Тимо -2042..Трешки даже не смотрела. В Сиде по цене проходите в Эмир Гарден только-2126. Кемер .4 зв Синатра , Белвиста ,Эдем Гарден, Гранд Бьюти от 1800-до2000 трешки- Клуб Виктория ,Ларисса Инн , Лариса Кемер, Солим Инн , Клуб Санбель и Дерья Дениз от1470-до 2000 Почитайте отзывы прикиньте что-то для себя и тут Вам подскажут о конкретных отелях.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Magnuna
(новенький )
2008/06/27 02:10
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: Элфи]архив 

спасибо огромное. сейчас буду выбирать



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2008/06/27 10:02
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: Элфи]архив 

имхо минус Синатра, Виктория, Ларисы и дЫрья Дениз
уж лучше сократить кол-во дней,но поехать в более достойные места, а не в такие реальные трешки с минусом

для девушки-одиночки мне кажется выбирать надо сам Кемер,
как то Асдем Парк,Валери,да ту же Асторию

чтобы пройти по цене-взгляните на самый конец августа, 28-30-е числа цены очень сильно падают в этом диапазоне

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Alamoflame
(Покоривший Улудаг)
2008/06/27 10:16
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: Magnuna]архив 

а Вы с каких чисел едете? а то, возможно, и компания Вам найдется

люблю Кемер...

solntse77
(сикир башка)
2008/06/27 13:10
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: Magnuna]архив 

в более менее нормальный отель за эти деньги на 18 дней и даже пару недель нереально. Вы будете жить одна, но за номер всё равно будете платить как за двоих. а так, конечно, что-нибудь присмотреть можно, но только всё равно смотрите сразу дней на 14, не более. наберите у разных туроператоров отелей на Ваш бюджет, почитайте отзывы на разных сайтах, желательно еще посмотреть реальные фото отелей (т.е. от туристов), и сюда на форум с коротким списком отелей)
но попробуйте всё-таки найти компанию, и тогда реально в нормальный отель на пару недель. например, может договоритесь с Alamoflame

Alamoflame
(Покоривший Улудаг)
2008/06/27 14:06
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: solntse77]архив 

мы вроде насмотрели первую линию в Бельдиби, не хочется мне детей отправлять в Аланию, там совсем от жары сдохнуть можно.
4* скромную, практически 3+.
ну и не песочек там, понятное дело. молодежи бы дискотеку, а камни или песочек - дело 10. они всю нось тусят, утром купаются, весь день спят потом.

люблю Кемер...

Элфи
(Team Секс на пляже)
2008/06/27 14:35
Re: первый раз. проконсультируйте))) new [re: solntse77]архив 

Случайно не Монтану ли присмотрели,из трешек мне она больше всех в Бельдиби нравится.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |