Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2008/06/27 18:51
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: greyka]архив 

Главное, не жарко ли было? В ресторане же кондиционер, да и вкусить всего понемногу хочется...))))



pinco
(Секретный физик)
2008/06/27 18:53
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: Каравелла]архив 

напрягает, напрягает!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2008/06/27 18:58
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: 4udo]архив 

Куда можно выехать из отеля поблизости и на что посмотреть?
_______________________________________________________

Сиде
туда даже по пляжу 10-15 минут пешком


"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2008/06/27 18:58
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: шама]архив 

напитки: соки или "юппи"?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2008/06/27 19:00
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: pinco]архив 

Вот я поэтому и поменяла отель.



greyka
(новенький )
2008/06/27 19:02
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: Каравелла]архив 

обедали под навесом напротив амфитеатра, жарко не было. Вкусить там есть что, но сначала придется немного побегать пока не найдете "свое") ассортимент практически постоянный, с небольшими вариациями.



шама
(бездельник)
2008/06/27 19:23
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: 4udo]архив 

Номера хорошие, но там есть 2 вида стандартов поменьше и побольше. Убирались не очень. На ковролине 2 недели пролежала ниточка практически на самом видном месте, но постель и ночнушки - пижамки складывали красиво.
В ресторан на завтрак и ужин лучше приходить в перые 1,5 часа. Утром после 9 народу тьма, впрочем вечером тоже много, но во сколько бы мы ни приходили, столы всегда находили свободные, а нас было 6 человек (в основном там столы на 4-х). Даже очень часто сидели за одним и тем же столиком, хотя приходили в разное время.
Посмотреть можно сходить в Сиде. Такси от отеля 10 долларов в один конец. Долмуш за 2-х человек 3$, ребенок (7 лет) бесплатно. Но долмуши привозят не совсем в Сиде и приходится еще идти пешком. Лучше всего по пляжу пройтись, минут 15-20 по берегу очень приятственно.
Сама территория у отеля в принципе чистая. Я вставала рано и видела как они все надраивают. Около бассейнов моют поломоечной машиной с порошком. А вот туалеты у них сколько бы они не убирали все равно грязные. Вроде трут каждые минут 30, а грязь как была, так и осталась.
Десерты и выпечку, которые пробовала вкусные, я большой любитель пахлавы, а вот тортики ни разу не попробовала, но выгядели очень аппетитно.
Сомнения отбрасывайте, все равно все куплено и решено. Езжайте с настроем на хороший отдых и все будет отлично. Если ходить и искать недостатки, то их можно найти в любом супер-пупер отеле, тем более если едете не в первый раз.



шама
(бездельник)
2008/06/27 19:26
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: greyka]архив 

Я когда анкету заполняла, там было последние 2 вопроса:
1. вернетесь ли вы еще раз
2. посоветуете ли кому-нибудь
Я на первый ответила нет, а на второй - да. Точно двойственные чувства



шама
(бездельник)
2008/06/27 19:33
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: Каравелла]архив 

А с обедами все очень просто. Там есть еще бар около пляжа. Там есть практически все, что дают в основном "ларьке", но берешь сам как на шведском столе. Мы там брали, а обедали на "улице Сиде" около аквапарка, так получалось быстрее и берешь сколько надо, а не сколько они положат, но не жарко как в баре на пляже.
Кстати мы тоже на второй неделе подсели на арбузы в обед, есть то при такой жаре не очень хотелось, а потом, часам к 4-м можно было что-нибудь взять без очереди (в первые дни нашего пребывания кафешки на улице работали до 14-30, а потом и в 18-00 с пляжа шли и можно было там поесть)



шама
(бездельник)
2008/06/27 19:37
Re: Вернулись из Суено Бич Сиде new [re: pinco]архив 

С утра сок апельсиновый. С 7 до 8 народу никого, а потом очередь. В остальное время "краска с водой". Один раз ребенок взял "сок киви", так у них порошок толком не размешался и прямо плавал в воде. Единственное, там в любом месте вне здания отеля весь день полно бутылок 0,5 воды, мы все больше ее пили. Пакетированных соков не видели, даже томатного.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |