Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Moremore
(Balerina)
2008/06/29 19:03
Re: И все-таки! new [re: Элфи]архив 

Да Олейников орет за гонорар, а эфирное время Н проплачено. И нехило. Лучше б специалистов обучали на эти деньги.




Коржемелик
(переплюнувший босфор)
2008/06/29 19:10
Re: И все-таки! new [re: Moremore]архив 

бессрочный отпуск - это уже будет последнее..тогда уж совсем надежду потеряю. На отзыве мне ромкатурист написал - чуть выждать хотя бы недельку, все равно сейчас так быстро если что - деньги не вернут, а потом - я же скоро уеду и до 10 августа вообще уже ничего не смогу сделать увы... ну - написАл что если и московский банкрот - то ничего уже не спасет ситуацию и деньги придется долго выдергивать и непонятно от кого уже, а если исправит ситуацию в лучшую сторону, на что остается все-таки надежда, то неделя-другая и все встанет на свои места...

мдя..все-таки я оптимист, наверное, последний, их тех кто с детуром подружился, или мазахист... )))))



Gvozdichka
(переплюнувший босфор)
2008/06/29 19:10
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Иджи]архив 

Посмотри http://www.tourprom.ru/



Коржемелик
(переплюнувший босфор)
2008/06/29 19:14
Re: И все-таки! new [re: Элфи]архив 

на отзыве в топе обсуждали сегодня - одна девушка просто не полетела сегодня от детура в турцию в никуда да еще с маленьким ребенком...назавтра сам детур ее пригласил в головной офис - непонятно зачем и что предложат ей, буду следить за развитием событий. Точно как она пишет - она как индикатор сейчас - если вернут деньги сразу, то вслед за ней череда туристов потянется сразу же, а это все... начало конца. Может предложат другие даты? .... хотя тоже странно - согласно письму генконсульства детур сейчас уже никому ничего предложить не может...

Иджи
(любитель мяса)
2008/06/29 19:27
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Gvozdichka]архив 

Я уже нашёл. Повторно. Спасибо.

Дорогу осилит идущий . . .

Bien
(турецкий шпион)
2008/06/29 23:33
Re: И все-таки! new [re: Moremore]архив 

первый раз что ли........

Fugit irreparabile tempus

Moremore
(Balerina)
2008/06/29 23:47
Re: И все-таки! new [re: Bien]архив 

Ир, Марбелу забанили. ))))))



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/29 23:58
Re: И все-таки! new [re: Moremore]архив 

я читала чуток, сил нет на все)) мы пришли 20 минут назад, сумки разбираем. с дитем носимся кино-развлечения-бассейны-магазины)))
а завтра в 6 вставать.....

Fugit irreparabile tempus

Moremore
(Balerina)
2008/06/30 00:05
Re: И все-таки! new [re: Bien]архив 

Это придаст тебе сил.




Иджи
(любитель мяса)
2008/07/03 08:00
Re: Последняя новость new [re: Moremore]архив 

не добрались они до Вас. Накликаешь!

Дорогу осилит идущий . . .


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |