Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Moremore
(Balerina)
2008/06/28 18:12
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Коржемелик]архив 

Ну, тогда не паникуйте совсем-то уж. Просто думайте, у кого другого бронить. А эти, конечно, сейчас врать-переврать будут, но сам-то Детур никуда не исчез. С них и спросите.



Moremore
(Balerina)
2008/06/28 18:12
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Коржемелик]архив 

Да мы вас, наоборот, жалеем.



Коржемелик
(сикир башка)
2008/06/28 18:13
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Элфи]архив 

Марин... 35 000 это большая денюшка (( хорошо что 100% не оплатила...



Коржемелик
(сикир башка)
2008/06/28 18:18
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Moremore]архив 

да..конечно..буду звонить, если дозвонюсь, менагеру к кому по рекомендации так сказать... ребята то там классные работают, что обидно( очень понравились в общении( ...
Если в августе придется перебронить - то навряд ли что уже подберем приличное, тогда уж в другую страну поедем.
Вопрос в другом - если как они пишут - меняют принимающую сторону которая с Пегасом - эта принимающая с Меджиками же не работает, а у Детура вроде как квота мест там была большая... вот как дальше то будет ситуация развиваться? Если Детур останется на рынке - будет ли он и дальше работать с сетью Меджика?



Элфи
(Team Секс на пляже)
2008/06/28 18:19
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Moremore]архив 

Ага,я тоже так думаю про свинью.Кстати народ приехал с ними ездивший,хвалят,инд. трансфер,внимательные гиды.При овере переселили,не поверишь ,в Лимак Лару ну и в Шервуд.Правда на пару дней,а потом в Ларес с извенениями ,купонами на 50 баксов и лучшими номерами суперриорами при проплаченных стандартах с видом на помойку.Самое ужасное переселение было из Шервуда в Серу которая по факту оказалась очень даже ничего.Так что если что -будем стоять насмерть .А так да,мы в Ларес 5-го ,пока телились Ибер в стоп встал.И поздно узнала что мой любимый отельчик в Бодруме опять на наш рынок вышел.Ну да Ларес я тоже люблю...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Элфи
(Team Секс на пляже)
2008/06/28 18:21
Re: полтора месяца назад... new [re: Коржемелик]архив 

Оль,если Вы о Детуре писали,то я чесслово не видела,предупредила бы

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Moremore
(Balerina)
2008/06/28 18:22
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Коржемелик]архив 

Ну, кто же нам сейчас это скажет? Вон там профи мечутся, как муравьи, в чей муравейник медведь лапу засунул...



GTC
(любитель мяса)
2008/06/28 18:23
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Коржемелик]архив 

В ответ на:

меняют принимающую сторону которая с Пегасом



Не путайте Пегас и Пегасус.
А Polente работает с отелями ML, у них на сайте баннеры красуются, с кем они работают.

Moremore
(Balerina)
2008/06/28 18:25
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Элфи]архив 

Ну и ладно - отели другие посмотришь если что.



Moremore
(Balerina)
2008/06/28 18:26
Re: Vasco DeTur?????? new [re: GTC]архив 

Так уже точно решено? Или все еще на уровне "негласной инфы"?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |