Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

skally
(Дока)
2008/06/29 09:29
Бронь напрямую в МЛВВ архив 

Просвятите, знающие люди, как быстро приходит подтверждение о брони, если на сайте МЛВВ напрямую бронировать? И присылают ли отказ в брони или просто игнорируют?
А то по весне подруга пыталась напрямую забронировать - ни ответа ни привета от отеля. Сейчас опять попыталась уже на осень - опять тишина.



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/29 09:56
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: skally]архив 

я не пыталась, но мне просто ответы от них приходили через день. Целая переписка там была у нас.
Правда, почему-то из знакомых-только мне)), видимо писала убедительно на немецком....

Fugit irreparabile tempus

skally
(Дока)
2008/06/29 10:15
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: Bien]архив 

Да, с МЛВВ теперь вообще всё непонятно.
Подруга с Казахстана, у них этот отель не продается. Договорились встретиться в этом отеле в сентябре. Через Корал хотели приобрести ей путевку - у Корала сингы и даблы на конец сентября уже в стопе (хотя их поисковик до сих пор продолжает выдавать цены на хиллы). Детур теперь тоже отпал (слава богу не успели там купить). Остается только бронировать напрямую, что и было сделано в пятницу, но ответа до сих пор так и нет, ни положительного, ни отрицательного.
Может что не так делаем?



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/29 10:21
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: skally]архив 

не знаю. У меня не было проблем с перепиской, а вот натата писала-ее отфутболили....
Тут же кто-то ездил самостоятельно, вроде все было в порядке. Попробуйте задать вопрос о том, что с вашей бронью прямо в инфоцентр в Вену. Хотя, если в пятницу резервировали-то, скорее всего элементарно отдыхают. Тут не принято в субботу-воскресенье напрягаться))

Fugit irreparabile tempus

skally
(Дока)
2008/06/29 10:25
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: Bien]архив 

Спасибо большое. А подскажите, пожалуйста, адрес этого инфоцентра. И лучше на каком языке им писать?



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/29 10:31
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: skally]архив 

исходя из своего опыта-на немецком, если хорошо владеете, конечно. Мне подруга переводила, она-ас)))
Ursula Heral
Türkei
uheral@magiclife.at
или
Monika Krist
Türkei
mkrist@magiclife.at
или
http://www.magiclife.com/index.php?id=378 вот на этой страничке-Мейджик Лайф Тим Вена-инфоцентр ищите-там все лица с адресами)))
или можно еще шефу написать отделения в Турции же
http://www.magiclife.com/index.php?id=379


Fugit irreparabile tempus

Bien
(турецкий шпион)
2008/06/29 10:38
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: skally]архив 

http://www.magiclife.com/index.php?id=1184
предложения вроде есть, я бы через Гюлета посоветовала))) хоть у них и не видно хиллсы

Fugit irreparabile tempus

Moremore
(Balerina)
2008/06/29 10:47
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: skally]архив 

Юзер чонкин с форума в мае бронировала напрямую - с сайта. Билеты-трасфер-страховку покупала сама. Без проблем.



skally
(Дока)
2008/06/29 11:43
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: Bien]архив 

Еще раз большое спасибо за помощь и информацию.



clubok
(сикир башка)
2008/06/30 11:47
Re: Бронь напрямую в МЛВВ new [re: skally]архив 

Не уверен есть ли у них бронирование, но мы покупали в этом году на май через их сайт, т.е сразу оплата по кредитке, соотв. подтверждение о резервации и оплате - приходит сразу же




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |