Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

DmitryK
(бывалый)
2008/06/29 11:39
Sueno в Сиде и отдых с годовалым ребенком архив 

Хочеться узнать, ездил ли кто в этот отель с 1 г. ребенком и насколько комфортным был там отдых. Планируем на конец сентября, папа+мама+1 г. дочь, лейк вилла на 9-10 дней. Сам отдыхал в прошлом году в этом отеле, инфраструктуру знаю отлично, интересуют какие либо сложности отдыха с таким маленьким ребенком. Что представляет из себя там детский стол (еду 90% планируем вести с собой), как обстоят дела с микроволновкой (можно ли воспользоваться), есть ли какие няни для столь маленького возраста и т.п. есть ли детская кроватка?



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/29 20:46
Re: Sueno в Сиде и отдых с годовалым ребенком new [re: DmitryK]архив 

http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=551&Number=2835079&page=1&view=collapsed&sb=5&part=1&vc=1
иногда советую полистать форум



DmitryK
(бывалый)
2008/06/29 21:03
Re: Sueno в Сиде и отдых с годовалым ребенком new [re: Bezdrik]архив 

да что то я по этой ссылке не нашел ответы на мои вопросы (про годовалого ребенка), остальное я и так знаю -)



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/30 09:11
Re: Sueno в Сиде и отдых с годовалым ребенком new [re: DmitryK]архив 

По моей ссылке вы можете спросить у пользователей, которые там были. Они на все ваши конкретные вопросы могут ответить...




Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/30 09:23
Re: Sueno в Сиде и отдых с годовалым ребенком new [re: DmitryK]архив 

Я конкретно в вашем отеле не была, но няня для такого маленького возраста врядли есть. Из детского питания максимум что бывет- это каши и молоко, а так это обычно блюда по типу диетических: картошечка вареная и фри, макарошки, овощи на пару, сосиски и т.д.- все это не перченое, хотя и соевые колеты могут попасться...Обычно детский стол- это стол для детей от 3-4 лет и выше, тоесть еда почти обычная, но малосоленая и односложная. Там не бывает к примеру супчиков лапшовых или вареного мяска. Многие с собой блендеры берут. Микроволновок не встречала никогда. Платная няня стоит от 10 евро за час (во всех отелях). Детские кроватки есть, даже коляски могут предоставляться (в некоторых отелях за доп. плату, но в Суэне, думаю бесплатно).



greyka
(начинающий)
2008/06/30 19:06
Re: Sueno в Сиде и отдых с годовалым ребенком new [re: DmitryK]архив 

нам побольше, почти 3, но годовасов в отеле встречали, в песочке у моря ковырялись) Детский стол не для вас, от взрослого почти не отличается, но можно найти вареные овощи и курицу, блендер и микроволновку не заметила там, кровать-манеж ставят в номер, про няню не подскажу. В прошлом году брали с собой маленький чайник, молоко, каши растворимые. Памперсы-салфетки можно докупить в отеле. Аптечку лучше сразу с собой.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |