Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/06/30 13:59
Re: SU SESI DELUXE & SPA 5 * new [re: GTC]архив 

Спасибо, пойду отельную базу посмотрю на Ямайке.



Donya
(бездельник)
2008/06/30 14:12
Re: SU SESI DELUXE & SPA 5 * new [re: Infiniti]архив 

Оля, привет, в каком месяце собираетесь, на какой срок и сколько это стоит, если бронировать сейчас?

Прочитала Ваш отзыв о Камелии, немного расстроилась, что отель стал хуже. Я, правда, была только в Селине и в Фулии и рада, что Вам там понравилось. Посмотрела Ваши фотографии, перестройки, конечно, колоссальные! В этом году не попала в Камелию, собираюсь в августе-сентябре в Su Sesi и тоже нигде толком не могу о нем прочитать, спасибо Олегу!!! - разведал и сразу поделился.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/06/30 19:13
Re: SU SESI DELUXE & SPA 5 * new [re: Donya]архив 

Привет!
Забронировали с 5 сентября на 14 дней Фемили террасе 2+2, сумма без скидки и с перелетом из Е-бурга 9960 у.е.
А в Фулии по сравнению с прошлым годом стало намного лучше и питание и вообще сама атмосфера, с удовольствием съездила бы ещё раз.



Donya
(Махмуд второй)
2008/06/30 19:46
Re: SU SESI DELUXE & SPA 5 * new [re: Infiniti]архив 

Большое спасибо! Хочу с сестрой дней на десять съездить, немного отдохнуть. Может быть на это же время получится Не знаю, что лучше выбрать для заселения. Не хочется чтобы вид был плохой из окна, а разобраться не могу и переплачивать тоже не хочется. Стандарты, интересно, есть с видом на море?

Пляж видела на фотографии, очень узким показался, но песок и навесы интересные.

В Фулию тоже обязательно съезжу. Хочу посмотреть, как там все преобразилось.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/06/30 19:55
Re: SU SESI DELUXE & SPA 5 * new [re: Donya]архив 

Стандарты у них называются Де люкс си вью и подешевле Делюкс лэнд вью, вот пляж меня очень смущает, лежаки в один ряд, после Камелиевского пляжа вообще завоем, чувствую и дети у меня там от скуки ныть начнут, как в прошлом году в МЛВВ, в Камелии конечно детям раздолье и веселуха.



Donya
(Махмуд второй)
2008/06/30 20:07
Re: SU SESI DELUXE & SPA 5 * new [re: Infiniti]архив 

Да, с Камелевским пляжем не сравнить. Там вообще детям везде раздолье и веселуха!

Еще раз спасибо! Думаю разберусь и надо уже бронировать.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |