Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Luba
(начинающий)
2008/06/30 11:04
28 июня вернулась из ML WW. архив 

Будут вопросы-постараюсь ответить.



Yasemena
(бывалый)
2008/06/30 11:35
Re: 28 июня вернулась из ML WW. new [re: Luba]архив 

Люба с приездом !!!
Надеюсь отдохнули хорошо !

Раскажите что нужно знать особенно и на какие детали обратить внимание .



Luba
(бывалый)
2008/06/30 11:53
Re: 28 июня вернулась из ML WW. new [re: Yasemena]архив 

Наверное, главное не попасть "под раздачу" Детура .Но нам повезло, нас и в аэропорт успели отвезти, и билеты на самолет были на руках. В остальном-все нормально. Нужно быть аккуратнее у основного бассейна, скользко, дети летают только так, убирают слабенько. И еще выбор спиртных напитков,на мой субъективный взгляд, слабоват.Так что, если любите что то определенное - везите с собой. Много фруктов,которые разрешают выносить с собой на территорию - неоспоримый плюс.Роскоши не ждите, но очень доброжелательная, душевная атмосфера, мне понравилось.



Иджи
(любитель мяса)
2008/06/30 11:55
Re: 28 июня вернулась из ML WW. new [re: Luba]архив 

На фотографиях видно, что нижние этажи как бы более выдвинуты относительно более верхних. В них площадь номера больше? В чём примочка?

Дорогу осилит идущий . . .

Luba
(бывалый)
2008/06/30 12:06
Re: 28 июня вернулась из ML WW. new [re: Иджи]архив 

Не знаю. Мы жили в Раласе, один номер был на 1-ом этаже, а второй на 4-ом, по площади были примерно одинаковы, достаточно просторные для расселения 3-х человек.



Иджи
(любитель мяса)
2008/06/30 12:53
Re: 28 июня вернулась из ML WW. new [re: Luba]архив 

А нет. Вопрос был про Хиллы. У них более нижние номера выступаю вперёд по сравнению с более верхними.

Дорогу осилит идущий . . .

skally
(Дока)
2008/06/30 13:06
Re: 28 июня вернулась из ML WW. new [re: Luba]архив 

Да уж, по поводу алкоголя правильно замечено - пить там особо нечего. Есть платный типа бар на пляже, но бармены там туповатые. Подходим, спрашиваем текилу - говорит, что нету. Мы в ответ, что естественно готовы заплатить (в прайсе текила значится - 3 евро за 50 грамм), в ответ - концепция отеля не торговать текилой. Так и не поняли, есть она или нет.
Короче, пили "ультру", заранее приобретенную в дьютике по прилету.



Yasemena
(бывалый)
2008/06/30 15:07
Re: 28 июня вернулась из ML WW. new [re: Luba]архив 

Значит спиртное надо брать с собой...

А для детей надо брать с собой сладкое ( конфеты леденцы ) и другие какие то вещи ? Cпецпричиндалы для анимации и детского клуба что то нужно ? Наличные деньги там нужны?

Кстати что там по аренде машины есть такое в отеле ?



Luba
(бывалый)
2008/07/01 09:42
Re: 28 июня вернулась из ML WW. new [re: Yasemena]архив 

На территории отеля несколько магазинчиков, так что брать сладкое, я думаю, совсем не к чему (это касается только леденцов и т.п.). Футбольные и иные мячи в наличии, и все для тенниса и пинг-понга тоже. Удачи!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |