Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Коржемелик
(балык)
2008/06/30 23:42
Re: к сожалению..тоже попали new [re: Элфи]архив 

ну да..представляю.. причем как пишут на всех 40 тыс долл страховое покрытие, а прогнозируют 4.5 млн долл исков. ВОт и пишу что мысленно пока распрощалась с моей энной суммой, хорошо что больше не отдала блин ! Долгий будет процесс видимо....
В личку написала)

ginjer2
(праздный куритель кальяна)
2008/06/30 23:53
Re: Спасибо! new [re: Коржемелик]архив 

получили мое приват сообщение?через 3 дня проясниться какая компания берет обязательства. Всем Спасибо за поддержку



Коржемелик
(балык)
2008/06/30 23:59
Re: Спасибо! new [re: ginjer2]архив 

СПАСИБО огромное! Если будет что известно по Меджику конкретно - напишите пожалуйста!

п.с. Надежда умирает последней......



BMC
(пожиратель дондурмы)
2008/07/01 06:08
Re: Детур банкрот new [re: HELGOCHKA01]архив 

Несколько свежих новостей про Детур:
ввв.tourprom.ru/news.aspx?id=4617
ввв.tourprom.ru/news.aspx?id=4620
ввв.tourprom.ru/news.aspx?id=4618



KrassovDmitry
(бывалый)
2008/07/01 09:22
инфа с их сайта new [re: Элфи]архив 

http://www.detur.ru/rus/index/country/about/news

вот какое письмо на сайте Детура.



Alamoflame
(Султан)
2008/07/01 10:35
тгде деньги? new [re: Коржемелик]архив 

раз туристов всё же повезли куда-либо, значит ТО получил деньги. куда он их дел, если пишут, что всё хорошо - согласно письму на сайте ДеТура? он в нормальном случае платит перевозчику, страховой компании и отелю? куда он дел деньги?

люблю Кемер...

Коржемелик
(балык)
2008/07/01 10:41
Re: Детур банкрот new [re: BMC]архив 

«Еще одна палка о дух концах: поданые в ОБЭП заявления могут привести к возбуждению уголовного дела. При этом страховщик может приостановить выплаты до момента, пока не будут установлены причины произошедшего – умышленное ли это мошенничество, либо последствие коммерческого риска. В первом случае выплаты станут вообще проблематичными», - добавил эксперт.
дааа..это уже оччень интересно.. а как я поняла - уже подали заявления в милицию для возбуждения уголовного дела.

Ну - буду отправлять заказное письмо в Детур.



Коржемелик
(балык)
2008/07/01 10:42
Re: инфа с их сайта new [re: KrassovDmitry]архив 

это уже опровергли в генконсульстве. Как они могут все улаживать - если даже Московские офисы все закрыты....



Иджи
(любитель мяса)
2008/07/01 13:04
Re: Детур банкрот new [re: HELGOCHKA01]архив 

Если бы таких сволочей как этот этнический австро-турок-хозяин грёбанного Васко-Детур стреляли, то дышать бы было легче.
Что за нация стала вороватая, раньше же у них совсем другие законы были. Руки рубили за воровство, в бочки с дерьмом толкали и янычара ставили, чтобы периодически саблей махал по голове. Ну и куда всё делось? Почему в генах не закрепилось? С-суки! Чё-та я совсем обозлился не на шутку. Люди год за копеечку горбатятся, а эти уроды за выходные всё разграбили.

Дорогу осилит идущий . . .

lorado
(начинающий)
2008/07/01 15:05
Re: уже есть официальная информация? new [re: GTC]архив 

А если договор с турагентством, а не с туроператором и внесена предоплата. Мы хотим поменять тур? Что делать, оплачивать снова?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |