Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Элфи
(начальник гарема)
2008/07/01 15:31
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: kati123]архив 

А с какими операторами дружите напишите.И еще что за проблемы с размещением в Пинете не туда селют или номера плохие дают...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

kati123
(начинающий)
2008/07/01 15:41
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: Элфи]архив 

если ориентируетесь в названиях новосибирских тур фирм.то мы едем с фирмой "олимпия-райзен-сибирь" а в фирме "акрис" нам сказали что пинета по прибытию гостей не предосталяет места и размещает в ближайшие отели ,а иногда и на мансарде...



solntse77
(сикир башка)
2008/07/01 15:48
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: kati123]архив 

какие именно адреса?... всё правильно и работает. например, http://yandex.ru/yandsearch?text=Nergis+Select



Элфи
(бездельник)
2008/07/01 15:53
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: kati123]архив 

Нет ,среди новосибирских фирм не ориентируюсь-я из Москвы.Я имею ввиду туроператора с которым фирма работает.Ну допустим Тез,Корал,Пегас.Я просто с ходу не могу припомнить кто из них делает вылеты из Новосибирска,поэтому бесполезно лопатить все отели,у вас их могут не продавать.А про мансарду знаю,этим Пинета грешит,но это вполне решаемо на месте .

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

kati123
(бывалый)
2008/07/01 16:01
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: Элфи]архив 

у нас "ривьера"....как нам сказали в тур фирме они могут забронировать нам в том отеле который мы выберем.
еще месяц назад после долгих поисков выбрали EROS но на той неделе нам сказали что он закрывается на ремонт...и нужно выбрать другой.



kati123
(бывалый)
2008/07/01 16:03
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: Элфи]архив 

а вообще вам как "пинета"??



kati123
(бывалый)
2008/07/01 16:11
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: solntse77]архив 

я к сожалению не могу так соориентироваться мы едем с тур фирмой так что я не знаю стоимость номера в сутки,я знаю только конечную цифру



Элфи
(бездельник)
2008/07/01 16:11
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: kati123]архив 

Мне нормально.Во всяком случае отель большой,территория более менее для Мармариса.Анимация.Все есть.Моему сыну-20лет ,ему нравится.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

solntse77
(сикир башка)
2008/07/01 16:13
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: kati123]архив 

езжайте в пинету, если по деньгам проходите - лучше не найдете)) в мармарисе плохо с отелями, тем более, с трёшками...




solntse77
(сикир башка)
2008/07/01 16:17
Re: помогите выбрать отель,мармарис new [re: kati123]архив 

посмотрите еще отели Karen и Yunus... но в целом все трёшки оставляют желать лучшего....
про суточные я не спрашивала только про бюджет, т.е. сколько можете потратить на поездку суммарно на всю компанию




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |