Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

volgar24
(бывалый)
2008/07/01 19:21
ОренбургАвиаЛинии архив 

Кто летал на Оренбургских авиалиниях?Поделитесь впечатлениями.



kikai
(начальник гарема)
2008/07/01 20:00
Re: ОренбургАвиаЛинии new [re: volgar24]архив 

ооооо , впечатлений море, Магнитогрск. Летающие кастрюли, называемые боингами, купленные видимо на свалке. Пилоты 1класса. Так я не летала никогда... Особенно обратно, 4,5 часа находясь в зоне ПОСТОЯННОЙ ТУРБУЛЕНТНОСТИ!!!! постоянно горели знаки - пристегните ремни....я плакала 3 раза, весь алкоголь, купленный в дьютике испарился через полчаса полета. и садился он, то носом клюнем, то на одно крыло, то на другое западет, Теперь об еде.... леденцов нет, наливают воду, сок, спрайт. Неважно, завтрак, обед или ужин, приносят одно блюдо, в которое входят, или кура с макаронами или мясо с макаронами + кекс, печеньки, булочка, сыр и масло, т.е. один хлеб с хлебом, бред и мрак. Ну и летят они дольше чем в расписании.... почему то

GTC
(любитель мяса)
2008/07/01 20:02
Re: ОренбургАвиаЛинии new [re: volgar24]архив 

Один из худших авиаперевозчиков.



BMC
(пожиратель дондурмы)
2008/07/01 22:08
Re: ОренбургАвиаЛинии new [re: volgar24]архив 

Дважды летал, никаких замечаний
Не хуже хвалённого Ерофлота



Ermir
(бывалый)
2008/07/02 09:26
Re: ОренбургАвиаЛинии new [re: volgar24]архив 

Летели из Уфы. Сборка питания была турецкая (булочка, масло (спред или маргарин??), плавленный сыр, 3 крекера, бисквит, горячее (макароны+ курица, мясо(на обратном пути нашел 3!!! кусочка мяса в соусе с морквой)+макароны) ), чай-кофе. Летели обратно - то же самое. Спросил почему - сказали что летят ведь из Турции!!! (а как же туда??!). Летит долго, поют плохо (2 раза за 4 часа полета турецкие соки-спрайт-кола-минералка). Нареканий к процессу полету нету (взлетели-сели-летели нормально). Но долго и кормят отвратно, и это учитывая, что туда - ночью, ближайшая стационарная еда - обед в отеле, обратно - вечером, прилет под утро, последняя еда - обед в отеле))).



feeel
(новенький )
2008/07/09 13:09
Re: ОренбургАвиаЛинии new [re: volgar24]архив 

В том году летел ОренАйр из Турции на 737. Он у них единственный. Сначала не могли найти самолет в аэропорту(1 час), потом ждали еще час разрешения на взлет. И это при том, что сам рейс с самого начала задержали на 3 часа. В конце концов нашли борт на самых задворках аэропорта. Сам Боинг скорее всего уже давно выработал свой ресурс. Он мне напомнил конструктор. Все думал, как мы долетим на этом чуде технике. Пришлось обратиться к запасам из дьютика. Короче, когда приземлились, я был рад нескончаемо.
А потом залез на их сайт. Там в одном ряду с Боингом, Тушками стоят кукурузники и вертолеты.
Вообщем, я больше не собираюсь летать Оренайр.
P.S. В том году Оренайр попала в мировой черный список, наряду с ВИМами.



yulekk
(новенький )
2008/07/09 15:55
Re: ОренбургАвиаЛинии new [re: kikai]архив 

Летали из Самары в июне2008.все было вроде ничего - пойдет. То что летят дольше положенного - тож заметила.Главное - мягкая посадка, а уж чем там кормят -думаю, не важно!!!А сейчас прочитала страшно стало, блин....Лететь предстоит еще в августе.



annet006
(новенький )
2008/07/17 00:22
Re: ОренбургАвиаЛинии new [re: volgar24]архив 

летела в том году в Турцию Оренбургом и думала,что это будет последним моим полетом в жизни,т.к. думала что не долечу.Обещали Боинг в итоге дали ТУшку.Хотя обратный полет на ТУшке был не лучше.Я бы не за что больше не полетела Оренбургом.К тому же весь парк у них очень старый




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |