Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
AliceStar
(новенький )
2008/06/30 17:53
Аниматоры в отелях. Подскажите! new архив 

Здравствуйте!
Меня Алиса зовут, мне 18 лет, хотелось бы узнать, как устроиться на работу аниматором. А, главное, в какой отель ехать - это я должна выбирать?
Занимаюсь спортом, аэробикой и танцами.

Хотелось бы отдохнуть в следующем году перед институтом, да и родители отослали туда, где тепло и покушать можно. ))
Кто какие отели знает хорошего уровня? Делитесь впечатлениями. И, конечно, самый конёк - рассказывайте про анимацию всё, хочется узнать все подробности!!
По другим разделам времени нету пока полазить, написала в первый попавшийся, извините, если не туда! Просто очень надо!



Alamoflame
(Султан)
2008/06/30 17:57
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: AliceStar]архив 

дорогая Алиса, давайте Вы определитесь - или Вам "очень надо", или "нет времени полазить на разделах и сайтах", где можно найти работу

а здесь пишут об отдыхе, если Вы обратили внимание на название форума удачи и хорошей работы!
*(пацталом)

люблю Кемер...

Donya
(бездельник)
2008/06/30 18:00
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: AliceStar]архив 

Дорогая Алиса! Передай своей маме, чтобы она ни за что на свете не отпускала тебя в Турцию работать аниматором!!!!!!!

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

hunter
(троянский конь)
2008/06/30 18:10
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: AliceStar]архив 

И отдохнуть и заработать не получится. Точнее говоря не получится ни того ни другого. Платят мало, точных цифр не знаю, но точно знаю что не густо. Зато весь день будете при деле: c утра планерка, днем репетиции, вечером и в течении дня шоу устраивай. Будет выходной раз в неделю. Да и позажигать особо не получится (это привелегия мужской части анимационной команды), для девчонок отбой 11 вечера.



AliceStar
(новенький )
2008/06/30 18:11
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: Alamoflame]архив 

У меня нет времени конкретно сейчас, просто форум ваш грузится очень-очень долго, ждать мне просто нету смысла... может и есть, когда траффик удобный настрою или всегда так тормозит?
Этот раздел выскакивает первым всегда... Извините, пожалуйста, не знала, куда написать, я новичок пока!!
Мне интересно на будущее узнать, просто скоро сама уезжаю, чтобы прикинуть мысленно.
Спасибо!



AliceStar
(новенький )
2008/06/30 18:14
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: Donya]архив 

Ой, а почему?? расскжаите, пожалуйста, очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу!
Мы с мамой просто в отпуске подружились с девчатами-аниматоршами, они уже два месяца работают - в восторге, так это не описАть даже!



AliceStar
(начинающий)
2008/06/30 18:28
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: hunter]архив 

Вот повторюсь, нам девчата сказали, что им 350 баксов плтят, они довольны, при учете что и не танцуют особо, пересылают больше половины родителям и всё ок, те не драконят их!
ВОт не знаю я уже в четырех отеляях была, там тетки самые зажигательные и яркие были со всеми танцевали и общались!
Ну и отлично, 11 вечера это классно, можно выспаться.))



Alamoflame
(Султан)
2008/06/30 18:31
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: AliceStar]архив 

логичнее у тех девчат и спросить.
***
есть такая вероятность, что девчата не стали Вам раскрывать оборотную тсорону медали, ведь Вы были отдыхающей, а дружить с Вами и развлекать Вас, не грузя тяготами и лишениями аниматорской жизнью - их обязанность.

люблю Кемер...

Donya
(бездельник)
2008/06/30 18:33
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: AliceStar]архив 

Не знаю от чего были в восторге девочки. У моей знакомой дочка решила поработать аниматором, через неделю маме позвонила, чтобы ее забрали домой. Потом порассказывала Больше даже не говорит на эту тему.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

AliceStar
(начинающий)
2008/06/30 18:44
Re: Аниматоры в отелях. Подскажите! new [re: Alamoflame]архив 

Я не знаю, они мне свой телефон дали, а абонент недоступен постоянно! Да и как-то лучше советоваться у более опытных людей на официальном сайте!! я тк думаю
Ну да, наверное, не хотели меня огорчать, хотя я тогда и не хотела вовсе! загорелась только после поездки очередной!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |