Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Alamoflame
(Мама шикадам!)
2008/07/02 14:54
Re: не про Ксанте, но +1 new [re: Belis]архив 

территория, прилегающая к бассейну - это активная зона во всех отелях, вокруг бассейна анимация проводится и все объявления делаются. на горках тоже стоит визг, и это нормально.

Про Салиму пишут в отзывах, что мамаши с детьми постоянно норовят купаться в "тихом бассейне", где детей, мягко говоря, просят не присутствовать и где написано объявление об этом.

немецкие дети не носятся по лужайке, где обычно тишина и спокойствие, и воды нет. я именно это хотела подчеркнуть.

при этом мой ребенок тоже был когда-то маленьким, и я прекрасно понимаю, что детям нужно где-то носиться.


люблю Кемер...

Julianna26
(переплюнувший босфор)
2008/07/02 15:18
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Matchbox]архив 

Pirates Beach в Текирове не хотите попробовать?



Matchbox
(Шумахер)
2008/07/02 15:22
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Julianna26]архив 

Быть в Текирове и не быть в АДВ - этого я не смогу вынести

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Alamoflame
(Мама шикадам!)
2008/07/02 15:30
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Matchbox]архив 

вот она, русская сентиментальность))

люблю Кемер...

Belis
(Team Секс на пляже)
2008/07/02 15:31
Re: не про Ксанте, но +1 new [re: Alamoflame]архив 

Немецкие дети носятся везде А по поводу бассейна не случайно написала. Наблюдала такую картину. Две женщины стоят в бассейне около бортика, разговаривают никого не трогают. Рядом на бортике бассейна стоят два немецких ребенка и прыгают специально рядом с женщинами...те сначала когда они прыгнули не обратили внимания, ну что поделать...дети ныряют, но когда эти дети несколько раз подряд СПЕЦИАЛЬНО прыгнули что бы окатить этих теток, те им сделали замечание....детки поржали и продолжили свои милые шалости



Alamoflame
(Мама шикадам!)
2008/07/02 15:45
Re: не про Ксанте, но +1 new [re: Belis]архив 

я ж Вам и говорю, что немецкие дети бесятся, но в отведенных для этого местах! бассейн - место активного отдыха. и две женщины, если хотели тишины и спокойствия, и отсутствия воды, должны были отойти.
.
эти женщины бы встали ещё у футблольной площадки и делали замечания там.


люблю Кемер...

Uliana
(археолог)
2008/07/02 15:48
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Каравелла]архив 

Привет, я тебя с ДР поздравляла, поздравляла, а сообщение не дошло...



Belis
(Team Секс на пляже)
2008/07/02 16:09
Re: не про Ксанте, но +1 new [re: Alamoflame]архив 

а ломиться в кабинку общественного туалета в гостинице тоже нормально? или правильно, там им и место для игр этим тихим спокойным немецким деткам



LizaM
(Turk Hava Yollari)
2008/07/02 16:12
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Matchbox]архив 

А HV не хотите? А то АКМ дешевле... это если под "русскими" понимать еще и украинцев )))))))))



LizaM
(Turk Hava Yollari)
2008/07/02 16:15
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Matchbox]архив 

На мой вкус, там действительно "булыжники"... во всяком случае - не текировская галька... но есть кусок, где расчищено до песка.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |