Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2008/07/02 17:52
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Matchbox]архив 

полный [.....](((((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2008/07/02 17:56
Re: ? new [re: Guseva]архив 

Я N-лет назад када увидел шо там "шЫкарные" занАвеЗки повесили
решил проехать к маман 2 остановки. Да и на улице было ну очень жарко.
СошОл на первой же.
"Невынесла душа поэта..." (с)
)))))))))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Infiniti
(Turk Hava Yollari)
2008/07/02 18:40
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: LizaM]архив 

Я туда поехала после Корнелии и Ксанаду, в прошлом году нас все устроило (ломки не было, была готова, т.к. ценник раза в 3 был меньше, чем у Ксанаду), в этом году хуже, но Фулия и Селин очень не плохо в плане питания, но весь регион Сиде и все отели ориентированы на немцев, т.к. в этот регион изначально немецкий ( много немцев и сейчас есть очень много отелей в Сиде, которые не продаются на Российский рынок).



Викуся
(Мама шикадам!)
2008/07/02 18:51
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: LizaM]архив 

Все верно, я сколько ездила меня немцы сильно не раздражали. А вернулась из Камелии, там там Сталинград чуть не каждый день вспоминали. Стычки были каждый день.

LizaM
(Turk Hava Yollari)
2008/07/02 19:29
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Викуся]архив 

У нас стычек не было... но очень многое раздражает и в немцах, и в разном отношении персонала к русским и немцам, да и в том, что персонал говорит по-немецки, а не по-английски



VIL
(хозяин ишака)
2008/07/02 21:52
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Matchbox]архив 

Как латвиец латвийцу предложу LARES PARK в Анталии, Ларе. Был там 2 раза, последний в конце мая этого года от TEZа. Отношение ко всем нациям - спокойно дружелюбное. Есть мой отзыв на TURKEY, TURY, TOPHOTELS.

В любви я Энштейн...

Matchbox
(Шумахер)
2008/07/03 00:00
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: VIL]архив 

Спасибо, Ваше мнение для меня особенно ценно...

Итак, уже получилось следующее:

1. Lares Park
2. Royal Dragon
3. Delphin (Lara) - это мне знакомые посоветовали...
4. Cornelia Diamond - ну нравятся мне эти Корнелии

По-прежнему милости прошу высказываться (по теме)...

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Джон777
(бывалый)
2008/07/03 09:35
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Matchbox]архив 

Амара Долче Вита.



Matchbox
(Шумахер)
2008/07/03 09:38
Re: Ищу отель где "всё для русских" new [re: Джон777]архив 

Для тех кто в танке
Я только что оттуда вернулся

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Silikon
(хозяин ишака)
2008/07/03 09:55
Re: извините за офф new [re: Matchbox]архив 

Мы тоже прилетели с Крита недавно. Очень понравилась Греция. Но... Отель на 80% немецкий. Ничего против немцев не имею. Но вся анимация на немецком... Все лучшее - немцам (был как раз чемпионат. Когда играли немцы - им столы в главном баре накрыли, официанты бегали в парадной форме... - обслуживание по высшему разряду. Когда наши с голландцами - устроили Критский вечер.Немногочисленную, но могучую русскую кучку выселили в амфитеатр без всякого обслуживания. После победы наших устроили на диско вечер немецких народных танцев) В а-ля картах тоже немцев первых обслуживали( Мы в рыбном 1/40 заказ ждали... пока не возмутились, а немцы, пришедшие позже уже десерт кушали. Вроде бы ко всем ровно и доброжелательно, но все-таки чувствовалось некое неравенство в отношениях. Может просто потому, что отель только 3-ий год руссих принимает. Но больше не хочу с немцами, не потому что они какие-то не такие, а потому что поговорить не с кем, да и веслее с нашими)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |