Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Belis
(Team Секс на пляже)
2008/07/03 10:39
Re: не про Ксанте, но +1 new [re: Alamoflame]архив 

А я по немецки не шпрехаю, к сожалению



Matchbox
(Шумахер)
2008/07/03 10:48
Re: извините за офф new [re: Silikon]архив 

Странно...Мы тоже на Крите были - отель Минос Империал - так там наоборот к русским гораздо лучше чем к немцам относились...(правда на Крит я всё равно больше ехать не хочу)...
А Вы в каком отеле были - не в Иберостаре случайно?

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Silikon
(мудрец)
2008/07/03 10:52
Re: извините за офф new [re: Matchbox]архив 

Мы были в Nana Beach. Отель очень хороший - питание, сервис, красота, чистота, море - все на 5+. Но я не знала, что это чисто немецкий отель. Просто очень скучно без соотечественников - даже выпить не с кем было первые три дня критского винца) Потом чуть-чуть и наши появились. А мне Крит очень понравился. На днях слетала на 3 дня в Кемер - разница в менталитете чувствуется) В сентябре на Родос. Кстати, была у Нико в ресторане - все так же вкусно!)



Silikon
(мудрец)
2008/07/03 10:55
Re: извините за офф new [re: Matchbox]архив 

Да, в одно время со мной подруга была в Иберостар Крета Панорама, у них там больше русских. Летела обратно в полном восторге от Греции и отеля)



Matchbox
(Шумахер)
2008/07/03 10:57
Re: извините за офф new [re: Silikon]архив 

Вот теперь вспомнил!
А я по-моему вам еще тогда говорил, что этот отель очень популярен у немцев...
Кстати - как погода была (волны, ветер и пр.)?

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Matchbox
(Шумахер)
2008/07/03 11:01
Re: извините за офф new [re: Silikon]архив 

Ну не знаю - на меня Крит произвел хорошее, но очень грустное и тягостное впечатление...Такая европейская Хургада...или Дахаб...Хотя сам отель понравился...

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Silikon
(мудрец)
2008/07/03 11:06
Re: извините за офф new [re: Matchbox]архив 

Наверное, сколько людей - столько и мнений.) Да, не хватает там турецкого драйва, все очень спокойно. Зато никто нигде не зазывает, за руки не хватает, ничего не навязывает и даже если очень захочешь, то не пристанет) А море какое.... И эта красная порода... А Элунда? Красиво....



Matchbox
(Шумахер)
2008/07/03 11:10
Re: извините за офф new [re: Silikon]архив 

Вот как раз из-за моря - я на Крит больше и даром не поеду...(а вот на Родос - с удовольствием...)
А вот знакомые мои - сейчас уже второй раз на Крит поехали - берут отель 3* НВ, машину и колесят по всему острову...
Каждый по-своему с ума сходит

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Silikon
(мудрец)
2008/07/03 11:12
Re: извините за офф new [re: Matchbox]архив 

Популярен не то слово!) Но я не ожидала, что настолько) Мы были с 10 июня - погода просто замечательная. После 20 июня уже было жарковато. Море сначало было прохладным, но потом очень комфортным. И таким прозрачным...Волны были несколько дней, но не очень большие, мы купались. Был и полный штиль.
Кстати, позавчера в Кемере море было грязным. Я первый раз такое вижу - к берегу прибивало какие-то пакеты, мусор, траву и всякие другие неприятные вещи. Море чистили, но бесполезно...( Очень жарко и влажно - днем только в море...



Silikon
(мудрец)
2008/07/03 11:14
Re: извините за офф new [re: Matchbox]архив 

Да, заход в море там не очень, но его красота все компенсирует. А в Греции не нужны дорогие отели, я вообще на Родосе апартаменты взять хочу - все равно в таверны ходили часто кушать. И только на машине - покупать экскурсии у гидов - самоубийство.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |