Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

мармусик
(балык)
2008/07/03 07:04
Silence Beach Resort??? архив 

Люди дайте инфу про этот отель, не могу понять он через дорогу расположен или как? интересует все все



skally
(Дока)
2008/07/03 08:37
Re: Silence Beach Resort??? new [re: мармусик ]архив 

Нет , на первой линии. Просто между отелем и пляжем есть небольшая речка.
Про этот отель очень много отзывов и фотографий, в частности смотрите на tury.ru - там есть фото вида на отель сверху. Также много отзывов на tophotels.ru



калибри
(новенький )
2008/07/03 14:22
Re: Silence Beach Resort??? new [re: мармусик ]архив 

Два дня назад вернулась из него. Остались очень довольны.
Если есть конкретные вопросы спрашивайте.
Как уже написали, пляж находится через речку (но это сильно сказано), все достаточно близко и компактно, по пол часа вам не придется ходить.



мармусик
(балык)
2008/07/04 05:38
Re: Silence Beach Resort??? new [re: калибри]архив 

А сколько там водных горок? и где лучше жить в бунгало и или в корпусе? рядом в пешеходной доступности есть населенный пункт чтобы вечером пройтись.



skally
(Дока)
2008/07/04 08:36
Re: Silence Beach Resort??? new [re: мармусик ]архив 

Горок в аквапарке 7 штук, из них на 3-х спуск на надувных кругах. Есть 1 спиральная горка около основного бассейна.
По поводу выбора где жить - это кому как. Я всегда предпочитала бунгало, но у нас был номер фэмили с выходом к бассейну. Есть еще стандарты люкс с выходом к бассейну. Кто-то предпочитает основной корпус из-за близости к основной инфраструктуре. Хотя я бы его не стала брать из-за лифтов, т.к. заколебешься их ждать (если жить на вернних этажах), особенно в часы завтрака-обеда-ужина.
За пределами отеля только 2 рынка со шмотьем, сувенирами и т.п. Там же есть аптека и продуктовая лавка.
Но мне кажется, что при имеющейся инфраструктуре отеля за его пределы выходить не имеет смысла.



Вока
(Team Секс на пляже)
2008/07/04 16:41
Re: Silence Beach Resort??? new [re: мармусик ]архив 

я там была с 5 по 19 июня. Отель на первой линии. Но туда я больше не поеду. Ожидала большего.



Ира198
(начинающий)
2008/07/04 18:00
Re: Silence Beach Resort??? new [re: мармусик ]архив 

Девочки скажите дают ли в этом отеле зубную пасту, мыло, шампунь итд или везти с собой надо




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |