Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
GTC
(любитель мяса)
2008/07/03 16:50
Re: Подскажите по Мармарису new [re: Галка]архив 

Вы отзывам верите?, я нет, потому-что знаю кто их большинство пишет.



Галка
(хозяин ишака)
2008/07/03 17:07
Re: Подскажите по Мармарису new [re: GTC]архив 

Вообще мы в Турции много где были, но в основном на Анталийском побережье, но в прошлом году нас занесло в Мега Сарай в Белеке - отвратный отель просто. После этого муж вообще отказался наотрез ехать в Турцию, еле уговорила его на Эгейское побережье(((
Поэтому боюсь промахнуться с отелем я люблю Турцию)



Элфи
(Махмуд второй)
2008/07/03 17:14
Re: Подскажите по Мармарису new [re: Галка]архив 

Тогда это лучший выбор.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Элфи
(Махмуд второй)
2008/07/03 17:15
Re: Подскажите по Мармарису new [re: Галка]архив 

Кстати можно еще и Фетхие посмотреть.Хиллсайд или Туану.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Элфи
(Махмуд второй)
2008/07/03 17:17
Re: Подскажите по Мармарису new [re: GTC]архив 

А нам больше Ибер понравился.Правда в Мэйджик мы в качестве гостей заходили только...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

muter
(бывалый)
2008/07/03 20:11
Re: Подскажите по Мармарису new [re: Галка]архив 

Ув. Галка. Были и в Меге - 2 раза, и в Тюрбане тоже 2 раза. Сравнивать их очень сложно. Природа совсем разная. Зеленые оба, но в Меге -пальмы и ап. деревья, то в Тюрбане -сосны, М-огромный пляж, Мармарис этим не славится, но для этого курорта в Тюр. один из самых больших пляжей. Питание для ребенка, в Меге по ассортименту, наверное лучще, но поскольку в наш заезд гуляла инфекция и ребенок наш заболел, то МЕгу мы навсегда для себя закрыли. В этом году Тюрбан превратился в детский отель, их в наш заезд было немеренно от грудничков до подростков. Для нашего ребенка, 6 лет, прблем с питанием не было. Преимущество Тюрбана -новый, много тени, чистое море. Но свежевыжатые соки есть, но за плату, сок в пакетах- тоже в магазине. Питание по ассортименту -обычное олл, но мяса нам хватало, да и фруктоав тоже. Пока Тюрбан для нас становится базовым, пока не надоест. И если ВЫ не зациклины на ВИП отдыхе (ультра всё включено, официанты,экстра напитки) то можно съездить в Мармарис, это другая Турция. Хотя ВАша характеристика Меги , как отвратный отель напрягает. Судя по этому Ваши требования весьма завышенные, все-таки Мега не средняя пятерка.



Галка
(хозяин ишака)
2008/07/03 21:43
Re: Подскажите по Мармарису new [re: muter]архив 

Мега старый отель - совершенно не стоящий своих денег.
Когда мы приехали сначала не было бунгало стали вымогать деньги весьма приличные - доплату за основное здание, потом все-таки бесплатно дали на ночь, потом на следующий день в тааакое бунгало поселили, что у моего мужа начался астматический приступ, так как быо все наглухо прокурено, воняло все - стены, пол, все предметы, за 2 метра до номера несло табачищем так что мама не горюй... и меня туда с ребенком поселили...финиш, причем сотрудники ресепшена прекоасно знают куда они селят и кого, с горем попалам нам принесли все-таки извенения и в с третьего раза заселили в нормальный номер.
Полотенца и постельное белье старые, в каких-то пятнах.
В еде находили волосы, а чтобы чистую тарелку нежирнуб снизу надо еще постараться. Я в Турции далеко не в первый была, таких 5* звезд как Мега Сарай я еще не встречала
Никаких завышенных требований у меня нет, больше ни в одной отеле из тех которых я была - с таким я не сталкивалась



Gench
(новенький )
2008/07/04 00:12
Re: Подскажите по Мармарису new [re: Галка]архив 

А мне вот нравится МЛ Сарыгерми. Пляж и море прекрасное, отель староват, но в номере чисто, аккуратно, были маленькие дети, каждый день убирали. Все таки австрийский отель. И ультро все включено. Опять же свежевыжатые соки и водные виды спорта бесплатно, и детей катают. А в Иберо банан платный в прошлом году был, и пляж у них был в не очень удачном месте, посредине пляжа море сделало небольшую лужу. А анимация там и там плохая.



anniz
(бывалый)
2008/07/04 09:17
Re: Подскажите по Мармарису new [re: Галка]архив 

Турбан отличный отель для отдыха с детьми, советую забронировать его у НТК-Интурист, т.к отельный гид у них просто замечательный, зовут его Артем отличный гид и просто хороший человек. Уверена отель не разочарует, в Мармарисе он один из лучших=))



muter
(бывалый)
2008/07/04 16:43
Re: Подскажите по Мармарису new [re: Галка]архив 

Ничего не могу сказать ни про Саригерме Парк и п Иберотель, хотя Саригерме рассматривала, но там цены оказались намного выше, чем в Клуб Тюрбан. По поводу жилища в Тюрбане. " В 2007 году жили в бунгало (виллах), в этом -главное здание. Цена одна. И там и там свои прелести. В бунгало -соединение с природой, в корпусе -близко к еде. Поскольку отель новый, с бунгалами Меги даже и сравнивать нечего, мебель современная, белье чистое, ЖК -телевизоры, Особенно повезло в этом году втроем попали в двукомнатный номер, у ребенка был свой телевизор, свой туалет, в номере все это в двойном размере. Ничего не доплачивали, сработал элемент везения. Хотя втроем можно и попасть и в однокомнатный - одна двухспальная кровать и полуторка ,так мы жили в прошлом году в бунгало. Совсем не тесно. И тихо, 1 этаж , с видом на лужайку, рядом был релакс-бассейн. В Тюрбане плохо тем, кто едет вдвоем, даже если это бабушка и ребенок меньше 6 лет. У знакомых был номер в бунгало с двухспальной кроватью. Теперь про горки -в Тюрбане из 3, взрослые практически не катаются, скорость невысокая, зато детям раздолье, работают они по часам. В Мармарисе два аквапарка, один большой на горе. МЫ не ездили. Еще одна знаменитость - открытый каток в Гранд Мармарис Парк, за деньги можно покататься на коньках, идти недалеко. В соседнем отеле Маресе построили и рекламировали дельфинарий, но в наш заезд он вроде и не работал. Все эти отели входят с 2008 года входят в цепочку Гранд Ядзыци. НОвый- Тюрбан, остальные как бы старые, но одни из самых престижных в МАрмарисе, говорят там и кормят лучше и обслуга лучше. Хотя проходила информация, что некоторые номера явно не фонтан из-за пожилого возраста. Главное не полагайтесь на чужое мнение. Все познается в сравнении. Пока нас на Анталийское побережьне даже и не тянет. Хорошего Вам отдыха, Галка.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |