Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Rony
(аниматор)
2008/07/04 09:25
Iberotel Sarigerme Park -прошу совета архив 

Ребята,
лечу в августе. Прошу ваш совет по расселению.
И ещё. Как там с лежаками? С утра рано занимать нужно?
Заранее всем спасибо.



asc
(аниматор)
2008/07/04 11:13
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: Rony]архив 

Посоветует, может быть, Элфи, я только могу подытожить "чужую" инфу:

расселение примерно равноценное, но русские почему-то чаще попадают в основное здание. В реальности в этом основном здании на 1 этаж больше чем в бунгало, ну и ясно что само строение побольше. Есть ли смысл настаивать на каком-то из двух вариантов (здание или бунгало) я лично не уверен.

По карте гугла видны бунгало чуть ближе или дальше, но в любом случае нет вариантов с видом на дорогу, стройку или помойку (ничего такого там просто поблизости нету).

Лежаков вроде достаточно. Немцы (если их там по-прежнему большинство) традиционно предпочитают больше тусоваться у бассейнов.

Ну вот, уже минимум двое русских точно в августе будет в отеле... Но в июне проскочила инфа чуть ли не до 50% уже их было. Не знаю, сам не видел.




Rony
(аниматор)
2008/07/04 12:50
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: asc]архив 

Спасибо.
Честно говоря не хотелось бы, чтобы много "наших" было.
Как вспомню "быдляк" в Зигане или в Фазелис Роуз так дурно становится.



asc
(аниматор)
2008/07/04 13:05
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: Rony]архив 

Многим не хочется... Поэтому устремляется толпа в "нерусские" отели, которые потом перестают быть таковыми

Будем надеяться, что сдерживающим фактором для любителей "оторваться" (именно они ведь проблема, а не их национальность) станет явная нетусовочность отеля!




Rony
(аниматор)
2008/07/04 13:14
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: asc]архив 

Будем надеятся. Я два года назад в соседнем Мэджике был в Саригерме. Чертовски понравилось. Из 700 человек 10 наших. И все милейшие люди. Весь отдых вместе общались.



Элфи
(Рахат-лукумыч)
2008/07/04 13:38
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: Rony]архив 

Привет,а вот и я.По контингенту.Пока все нормально,НО чует мое сердце не надолго,часто стали упоминать этот отель. Хотя возможно есть какие-то квоты,большинство отдыхающих-австрийцы,милейшая публика,все чинно и спокойно.Соответственно абсолютно все на немецком.Про природуморе и прочие прелести Вам рассказывать не надо,раз были по соседству.По поводу расселения,мы всегда жили в основном здании,нас это вполне устраивало-вид из окон хороший,мимо никто не ходит,ресторан главный в непосредственной близости,не придется далеко таскать бутылки стеклянные с водой \их берете сами после завтрака на выходе из ресторана\.Лежаки на пляже можно найти всегда,занимать их и уходить по своим делам не принято.У бассейна мы не загорали ни разу.Но лежаков много и там тоже.Вот съездите,потом расскажите, как он Вам в сравнении с Мэйджиком.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Rony
(аниматор)
2008/07/04 14:06
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: Элфи]архив 

Спасибо, по приезду обязуюсь развернутый отчет организовать




Rony
(аниматор)
2008/07/04 14:11
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: Элфи]архив 

Я вам в приват ссылку на свой отчет сбросил



Элфи
(Рахат-лукумыч)
2008/07/04 14:16
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: Rony]архив 

Спасибо большое.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

doublemother
(сикир башка)
2008/07/07 14:37
Re: Iberotel Sarigerme Park -прошу совета new [re: Rony]архив 

Не сочтите за труд по приезде сравните Iberotel c Magic... Последний для нас стоит на 1000 $дороже. Стоит ли это того?
С нетерпением будем ждать Ваш отзыв. Спасибо.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |