Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

МихМих
(бывалый)
2008/07/03 23:19
Отель+спорт+еду1 нужен спутник жизни new архив 

Так Сьездил с женой и ребенком в Блювотерс в сиде.. Теперь хочу поехатЬ один на неделю в ательчег где хорошо дела обстаят с футболом и волейболом! подскажите может ктото ездит спецально ради волейбола футбола в какойто отель.. Не где тупо стадо мешков собралось поиграть от делать нечего. а где Хороший именно футбол и волейбол. Ну и ищу наверно попутчика чтоб сингл не покупать . Я не пью не курю спакойный вобщем. Теннис не предлагать .. Рука не выдержит.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/07/03 23:55
Re: Отель+спорт+еду1 нужен спутник жизни new [re: МихМих]архив 

это Вам даму надо искать в попутчицы)) ибо во многие отели ни одиноких, ни парных мужчин не селят.....вот такие времена.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

Элфи
(Махмуд второй)
2008/07/04 00:03
Re: Отель+спорт+еду1 нужен спутник жизни new [re: Guseva]архив 

Прошлым летом очень интенсивно играли в футбол в Кервансарай Лара.То ли команда какая отдыхала...Там пока не так блюдут с заселением...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/04 09:33
Re: Отель+спорт+еду1 нужен спутник жизни [re: Элфи]архив 

а что с волейболом там? Блин .. ДА я поддерживаю Два мужика это жесть если пьянь .. Блин и чего теперь не отдохнуть чтоль =) или ребенка с сабой тащить 3х летнего с Бабушкой - ППЦ.. О времена о нравы .. есть овтеты еще по теме про отели ?



lotus
(бывалый)
2008/07/04 10:34
Re: Отель+спорт+еду1 нужен спутник жизни new [re: МихМих]архив 

Я вот слышала от знакомых, что хороший спорт в Салиме, понимаю конечно, что отель не для одиноких молодых людей, а больше семейный, но факт остается фактом! Может кто был - прокомментирует! мои знакомые ездят туда ежегодно без детей...

МихМих
(хозяин ишака)
2008/07/04 10:59
Re: Отель+спорт+еду1 нужен спутник жизни new [re: lotus]архив 

Да яж написал что тока тока приехал Из семейного Блювотерса. Там спорт был офигенный.. но чет переплачивать за 200Га и миниклубы .. Мне чет лень =) Яб даже куда нить поехал бы где есть 3-4-5 ТОйсть Третья линия 3ка вторая 4ка потом 5ка - такое есть инетерсно ?



dju
(праздный куритель кальяна)
2008/07/07 13:10
Re: Отель+спорт+еду1 нужен спутник жизни new [re: Элфи]архив 

Кервансарай-Лара - база для многих футбольных команд, местных и не только.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |