Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/04 10:41
Jasmin Beach Hotel архив 

Помните наверное мои посты про отели Алании...

Что за отель? Мне нужно условия для ребенка 5 лет (вход в море, мини-клуб), инд. кондер, что бы травка была, а не здание-бассейн. И вообще так впечатления. Как там комнаты фамили рум?
Говорят, что там зимой реконструкция была...



Shona
(путешественник)
2008/07/04 12:06
Re: Jasmin Beach Hotel new [re: Bezdrik]архив 

была в конце сентября 2007 до реконструкции. это жасмин гарден бывший...
если коротко - не советую))))



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/04 12:13
Re: Jasmin Beach Hotel new [re: Shona]архив 

Хммм, а почему? Насколько он удален от Конаклов?...



Shona
(путешественник)
2008/07/04 13:11
Re: Jasmin Beach Hotel new [re: Bezdrik]архив 

недалеко от конаклы.
я говорю свое личное мнение - мне не понравилось. именно сам отель, номера, мебель, еда средненькая, пляж не очень...
но! территория большая, анимация не плохая и, возможно, после реконструкции, отель изменился.
и еще: я ездила по очень смешной цене в сингл, в номере практически не была, поэтому к соотношению цена/качество претензий не имею.




Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/04 23:32
Re: Jasmin Beach Hotel new [re: Shona]архив 

А насколько далеко???
Это до Конаклов или после (ближе к Алании) и есть ли там какие кафешки рядом или тупо только дорога... Я между сафиром и Жасмином сейчас думаю...
Сафир в центре и пляж хороший, но кондеры только в виллах раздельные, а там комнатки маленькиев принципе, а фамили рум по слишком дорогой цене для меня... И знаю я этот отель...
В жасмине мне доступна фамили румс, так как походу едем мы с сетренкой и дочкой, а еще мой МЧ приезжает тоже не один как назло в этот раз (у сестренки обломался Париж из-за сроков оформления визы). Она у меня иждевенец и ей мама моя оплачивает поездку, а жить со мной и дочкой- ясное дело дешевле, чем сингл. Я семье не могу отказать... Прям бьюсь в истерике... У меня и сестренка нормальная и у неё претензий к его частому присутствию нет. Но я себя все равно буду уютней чувствовать, если мы не будем вынуждены ютиться на 20 кв метрах. Тупо даже после душа переодется и все такое... Мы конечно же как семья, но все равно буду чувствовать себя неловко...
Пэтому для меня сейчас стал так важен "квартирный вопрос"



quail
(Монах из Каппадокии)
2008/07/05 22:48
Re: Jasmin Beach Hotel new [re: Bezdrik]архив 

это 10 км ДО Конаклов. сразу за Авсаларом, а точнее Тюрклер. Перед ним отели Лонисера, Алайя Ресорт, страусиная ферма, кафешки, диско Зейнит. еще на 1 км раньше - сам Авсалар с его жизнью, подобной Конаклам. Но в отличии от их песочного пляжа - в Жасмине уже камни и вход в море с пантона, по лесенке.

Oh tonight you killed me with your smile

natisfaction
(начинающий)
2008/08/02 14:12
Re: Jasmin Beach Hotel new [re: quail]архив 

А по-моему неплохой отель.. и с пляжем все в пордке - вход с берега... правда где-то на расстоянии метра в некоторых местах берега - камни.. но потом все отлично.. отель нормальный... и он считается семейным.. т.к я там была - одни семьи с детьми...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |