Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Isarus
(бывалый)
2008/07/04 16:13
Срок действия паспорта и Турция архив 

Забронировали тур на сентябрь, а срок действия загран.паспорта заканчивается в ноябре (т.е. остается 2 месяца). Знакомые сказали, что меня не выпустят с таким сроком действия, что нужно минимум 3 месяца. Кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста!



DAK
(путешественник)
2008/07/04 16:17
Re: Срок действия паспорта и Турция new [re: Isarus]архив 

Выпустят

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

ola
(Упомянутый в Коране)
2008/07/04 17:17
Re: Срок действия паспорта и Турция new [re: Isarus]архив 

У моей подруги паспорт заканчивается в сентябре, уехала в июле, за 2 месяца до окончания срока действия паспорта.
переживала, но все прошло спокойно



ISArus
(бывалый)
2008/07/04 17:22
Re: Срок действия паспорта и Турция new [re: ola]архив 

Вот спасибо! Теперь буду спать гораздо спокойнее



ЗайкаТакая
(бывалый)
2008/07/04 17:59
Re: Срок действия паспорта и Турция new [re: Isarus]архив 

и впустят и выпустят! проверено! в прошл году у ожной гражданки загран заканчивался чрз макс 5 дней после даты окончания тура, адреналина она, конечно, вкусила, но поездка обошлась без происшествий! единственное, в агенстве Вам сразу скажут, что всю ответственность Вы берете на себя, возможно даже бумажку любезно попросят подписать в подтверждение этого факта.



olek
(начинающий)
2008/07/04 23:33
Re: Срок действия паспорта и Турция new [re: DAK]архив 

2 месяца -это нормально, т.к. виза проставленная в Турции как раз действительна в течение 2месяцев. Вернетесь домой до того как закончится действие паспорта.



zhuzhu
(Махмуд второй)
2008/07/05 00:22
Re: Срок действия паспорта и Турция new [re: Isarus]архив 

у моей мамы в прошлом году точно такая же ситуация была: ехала в сентябре, а паспорт в ноябре заканчивался, если бы в агенстве не сказали, мы бы даже об этом не задумывались, только лишний раз переживать начали, не развернут ли... вообще никто на это там не смотрел....



moshka
(Tarkan Fanatiği)
2008/07/08 14:22
Re: Срок действия паспорта и Турция new [re: Isarus]архив 

я отдавала доки на оформление нового паспорта за 2 месяца до конца старого. и по старому уехала в турцию.

"özgürlük içinde, kalbinde. uzaklarda arama"


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |