Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Moremore
(Balerina)
2008/07/04 18:39
Re: ну тупая я new [re: pinco]архив 

По предварительным данным, "в связи с профессиональной деятельностью". Ну, кто бы сомневался.




Коржемелик
(балык)
2008/07/04 18:42
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Moremore]архив 

Да..письмо буду отсылать с описью вложения обязательно. Только - в договоре у меня юр адрес не Газетный переулок а Последний пер. офис по работе с частниками... Придется в оба адреса возможно отправлять для перестраховки..

В суд - ... если суд признает мошенничеством, а он признает, потому как банкротство в высокий сезон утопия - то мошенничество уже не страховой случай....





Moremore
(Balerina)
2008/07/04 18:43
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Коржемелик]архив 

Да ничего у них, похоже, не страховой случай.
Оль, удачи!



Коржемелик
(балык)
2008/07/04 18:48
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Moremore]архив 

Спасибо. А мы завтра у Корала бронируемся и все равно отдых в Меджике состоится и уже на всю катушку!
а Детур - еще повоюем с ним!



Moremore
(Balerina)
2008/07/04 18:51
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Коржемелик]архив 

Обязательно! И до суда дойди непременно.



BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/04 18:52
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Moremore]архив 

я просто валяюсь от наших законов, лицензии для ТА отменили, просто огромное поле безнаказанности для мошенников, фин.гарантиями можно попу вытирать, т.к. если ТО банкрот, то они не действуют, и все достается страховщикам, зашибись закончик пролоббировали, а депутаты, которые это приняли замки на лазурном берегу имеют.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moremore
(Balerina)
2008/07/04 18:54
Re: Пострадавшим от Детура new [re: BUM]архив 

Юль, я натурально в ужасе от того, как вы в этом бизнесе работаете - это ж какие нервы нужны! Интуиция интуицией, но ведь хоть маленькую возможность с кого-то спросить вы должны иметь, в конце концов?!




GTC
(любитель мяса)
2008/07/04 18:56
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Коржемелик]архив 

http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=20186&sec=1466



Moremore
(Balerina)
2008/07/04 18:58
Re: Пострадавшим от Детура new [re: GTC]архив 

По поводу этого заявления много чего я сегодня слышала. Нелестного. Поживем - увидим, чего там на что хватит.



BUM
(Наполненная событиями)
2008/07/04 18:59
Re: Пострадавшим от Детура new [re: Moremore]архив 

вот такие все седые и сидим. Сейчас ситуация, тур на невшибенные деньги в Италию, выясняется, что по каким то причинам тетя не может ехать, отель штрафует на 25%, а по нашему закону, мы типа должны ей вернуть полностью стоимость, а отель итальянский с..ть хотел на наши законы, как и многие отели Мальдив, на которые у некоторых штрафы начинаются за 3 месяца до поездки.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |